где купить сапожки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

где купить сапожки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бокастова Любовь2
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 45


Сообщение25 Фев, Четверг, 11:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: где купить сапожки Ответить с цитатой

Хочу себе купить хорошие походные сапожки. Так чтобы ноге было удобно, а то как не куплю, то ноги потом болят неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BelikovV
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 16


Сообщение25 Фев, Четверг, 12:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это сейчас большая проблема, потому что все хотят сделать и купить красивую обувь, а о комфорте забывают напрочь.Мы на днях жене приобрели отличную модель  на каждый день https://www.pinterest.ru/pin/650699846154908888/ , она не может нарадоваться. Безумно удобные, а главное тепленькие, говорит бегает в них целый день и ноги совершенно не устают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантерка
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 12.04.2021
Сообщения: 12


Сообщение12 Апр, Понедельник, 06:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже с этим мучаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение01 Сен, Среда, 05:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я на днях себе купила прекрасные сапоги в этом магазине https://domobuvi.com/catalog/zhenskaya/filter/clear/apply/ Отличные, удобные и тёплые сапоги! Очень универсальные и за счёт ребристой подошвы выглядят стильно. Достаточно протереть сапоги слегка влажной салфеткой и они снова чистые. В этом преимущество данных кожаных сапог перед такой же моделью из замши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferretik
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 24.05.2021
Сообщения: 6


Сообщение09 Сен, Четверг, 09:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, нам тоже очень повезло, что мы нашли несколько очень хороших сайтов, где смогли купить недорогую https://site-obuvi.com.ua обувь, и очень удачно! Заказала две пары, и себе одну заказала, все пришло отлично! Если интересно - пишите, буду только рада вам ответить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jakob
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.11.2021
Сообщения: 12


Сообщение20 Ноя, Суббота, 16:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже это интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: