Выбор одежды - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор одежды


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шикарная
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 16.02.2021
Сообщения: 30


Сообщение26 Фев, Пятница, 15:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выбор одежды Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Главное чтобы одежда была удобно, и подходила по фигуре - тогда и красиво будет. Я вот подыскиваю как раз модную одежду на весенний сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arian
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 23.12.2020
Сообщения: 50


Сообщение26 Фев, Пятница, 16:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я тоже себе и жене присматриваю в сети хорошую одежду. Много чего понравилось в интернет-магазине Стокман, который на днях обнаружил. В ассортименте есть классные брюки, платья, свитшоты, и вот еще гляньте прикольная джинсовая куртка https://stockmann.ru/category/447-zhenskie-dzhinsovye-kurtki/ . В общем выбор хороший + еще и скидки неплохие - можно смело закупаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шикарная
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 16.02.2021
Сообщения: 30


Сообщение26 Фев, Пятница, 16:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что отозвались на мою просьбу. Буду изучать, думать, и решать как правильно выбрать, и что заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veraqwe
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 03.03.2021
Сообщения: 5


Сообщение03 Мар, Среда, 15:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Купили с мужем кондиционер, так что надеюсь на жаркое лето за окном))))
Заказ делали на Термокуб.рф ( shop-thermo.ru ), все понравилось) так что если кому надо, занимаются всем что связано с отоплением, водоснабжением, кондиционированием, удобный сайт и быстрая доставка! Котел на дачу будем тоже брать у них)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Llludax
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 7


Сообщение04 Мар, Четверг, 16:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да говорят в этом годку будет жаркое лето!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zahuromco
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 15.01.2021
Сообщения: 14


Сообщение04 Мар, Четверг, 16:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит этим летом в тренде будут легкие платья https://rozetka.com.ua/genskie-platya/c4637327/ они самые удобные и универсальные для жаркой погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esseniia
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 14.03.2021
Сообщения: 2


Сообщение14 Мар, Воскресенье, 14:51, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Llludax писал(а):
Да говорят в этом годку будет жаркое лето!

Охохо, как я не люблю жару! все липнет к телу, вспотеешь десять раз, пока добежишь куда надо... лучше уж дома сидеть, в легеньком халатике а-ля https://www.nightsecret.ru/, и морс попивать в прохладе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jomexet
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.03.2021
Сообщения: 152


Сообщение03 Апр, Суббота, 18:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям точно сказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya///
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 05.04.2021
Сообщения: 6


Сообщение05 Апр, Понедельник, 17:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Для меня главное что бы по мимо "красоты" одежда ещё и удобная была, очень нравиться спортивный стиль https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/sportivnye-kostyumy/ ну конечно на торжественное мероприятие так не пойдешь, а вот для семейных прогулок и отдыха с друзьями самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadans
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.01.2021
Сообщения: 4


Сообщение11 Май, Вторник, 00:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обычно покупаю брендовую спортивную одежду и обувь в данном магазине https://allstars.ua/puma/.
Я точно знаю, что там очень хорошее качество, полгардероба у меня оттуда, вещи выглядят стильно и модно, рекомендую хотя бы посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: