не могу продать машину - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

не могу продать машину


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение03 Фев, Среда, 15:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: не могу продать машину Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а почему я уже долгое время не могу продать свою машину? Вроде выставил за нормальную сумму, не выше чем у других, но почему-то машина не продаётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stima33
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 165


Сообщение03 Фев, Среда, 17:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может просто редкая модель авто, которая не пользуется спросом. Вы кстати не написали, что за машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizaster
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 147


Сообщение04 Фев, Четверг, 07:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Так а вы вообще каким способом машину продавали, Вы хоть Расскажите. Я вот Обычно просто на какую-нибудь доску объявлений выставляю объявления о продаже и всё, чаще всего пользуюсь этой https://azimutlife.ru доской объявлений, по мне Она довольно удобная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение04 Фев, Четверг, 11:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебаааа, копирайтоботы, какие же вы тупые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение04 Фев, Четверг, 12:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod
забей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alavay
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 28.02.2021
Сообщения: 6


Сообщение28 Фев, Воскресенье, 19:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправьте фотографии значит, добавьте больше инфы о тех. состоянии. Соврите уже в конце концов)0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: