Как продвинуть канал на YouTube? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как продвинуть канал на YouTube?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение11 Мар, Четверг, 08:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как продвинуть канал на YouTube? Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, каким способом лучше всего продвигать канал на Ютюбе. Я сам Просто недавно его создал, И поэтому какого-то опыта и знаний продвижении не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stavridka
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 148


Сообщение11 Мар, Четверг, 10:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего начать продвижение с небольшой накрутки и закупки рекламы на похожих YouTube-каналах. Мне кажется что это даст какой-то эффект первоначальный для раскрутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stima33
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 165


Сообщение11 Мар, Четверг, 13:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь вот этим https://ytmonster.ru сервисом, он позволяет производить взаимную накрутку лайков и подписок на канал на Ютюбе. По мне это довольно удобно, и притом не надо тратить деньги на эту самую накрутку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: