Отпуск - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отпуск


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eremuhka
От 200 и выше...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщения: 212


Сообщение15 Мар, Понедельник, 00:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отпуск Ответить с цитатой

Планируем свой отпуск, где вы собираетесь отдыхать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олавак
От 200 и выше...


Репутация: -27    

Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщения: 213


Сообщение15 Мар, Понедельник, 09:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Отпуск дело хорошее мы будем отдыхать в Жемчужине России в Анапе https://nikamtour.ru/ Кто уже там отдыхал поделитесь впечатлением всё ли вам понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение06 Май, Четверг, 21:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только на своей дачи, конечно хочется на море, но пока то все не закончится никуда не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarta
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 12.05.2021
Сообщения: 19


Сообщение12 Май, Среда, 10:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нашими доходами даже в своей стране не просто отдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якушев Семён
Разговариваю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 49


Сообщение18 Май, Вторник, 16:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выгоднее всего добраться в Петропавловск? Автобусом долго и не комфортно, может на поезд есть билеты? 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Еременко
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 23


Сообщение18 Май, Вторник, 16:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машиной вообще не вариант, дороги плохие, только намучаетесь в дороге. Лучшим вариантом будет все таки поезд. К тому же билеты по выгодной цене, можно купить на Tickets. Советую зайти на сайт https://tickets.kz/gd/direction/alma-ata-2~petropavl и присмотреть для себя подходящую дату, количество мест и время.

Последний раз редактировалось: Сергей Еременко (28 Май, Пятница, 08:26, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuslanI
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 01.02.2021
Сообщения: 15


Сообщение18 Май, Вторник, 19:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы повременил во время коронавируса кудато ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение01 Июн, Вторник, 13:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RuslanI писал(а):
Я бы повременил во время коронавируса куда-то ехать.

Я тоже за границу не собираюсь, но хочу посетить лучшие экскурсии https://engineer-history.ru/ в Москве, тут можно выбирать пешеходные или на любом транспорте. Это даст возможность увидеть новое и развлечься не только с интересом, но и с пользой. Я очень люблю узнавать новое о истории и известных людях в формате таких групповых прогулок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотритель
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 02.06.2021
Сообщения: 21


Сообщение02 Июн, Среда, 08:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома надо отдыхать, на даче. Дёшево и сердито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoshka007
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 24.06.2021
Сообщения: 1


Сообщение24 Июн, Четверг, 07:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот недавно в Воронеже побывали) Нам очень понравилось, вдохновились этим сайтом https://khanty-tour.ru/ Рекомендую побывать) Очень интересно попутешествовать по России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: