Детская литература - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детская литература


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение13 Янв, Понедельник, 10:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детская литература Ответить с цитатой

Что любят читать ваши дети? Не хочу своего сына заставлять, но нужно выбрать интересную литературу, чтобы ему самому захотелось прочесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейХован
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 62


Сообщение22 Янв, Среда, 15:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дочка еще не умеет читать, но любит чтобы читала разные сказки про принцесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pupyrka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 15


Сообщение30 Янв, Четверг, 03:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сыну 5 лет и мы уже неплохо читаем, учились по таким заданиям.Все достаточно просто и понятно,я думаю любом ребенку будет интересно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaserty
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.02.2020
Сообщения: 1


Сообщение21 Фев, Пятница, 01:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил ребенку Большую детскую энциклопедию https://rozetka.com.ua/literatura/c4005167/producer=ridna-mova/ яркие картинки и интересные статьи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hison
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 04.03.2020
Сообщения: 24


Сообщение05 Мар, Четверг, 02:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы очень рекомендовал деткам обязательно аудиосказки запускать, пока более полезного и нужного дела я для деток еще не находил, а аудиосказки на самом деле стимулируют активное развитие ваших деток, потому реально ваш долг чтобы детки активно слушали аудиосказки, например ту же аудиосказку Фиксики слушали онлайн, потому что без этого сейчас просто никуда и детки тогда 100% будут очень благодарны вам! Удачи [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тучков Всеволод
Титулярный советник


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 60


Сообщение19 Янв, Вторник, 15:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моего нужно чем-то мотивировать, чтобы прочитал. А так Гарри потер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бокастова Любовь2
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 45


Сообщение21 Янв, Четверг, 11:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, чаще всего читает мой сын, когда мы к примеру стоим в пробках, а это каждый день. Я не вожу с собой книжки, а достаточно посетить сайт деткам онлайн, где собраны сказки разных жанров. Начинали с коротких сказок, читал мне в слух. Теперь, я даже не напоминаю, он сам заходит и читает, когда мы в дороге)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rikki Tikki
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.01.2021
Сообщения: 9


Сообщение23 Янв, Суббота, 14:36, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сейчас читаем Незнайку, дочке очень нравится (6 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Межгалактический рыцарь
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 27.01.2021
Сообщения: 8


Сообщение27 Янв, Среда, 12:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошедших новогодних праздниках смотрели с дочкой Властелин колец. Малая впервые посмотрела. В итоге начала читать трилогию. Каждый вечер перед сном по главе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение16 Мар, Вторник, 08:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дети читаю самые разные книги. Мы конечно советуем, но выбирают они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: