Отдых на озере Байкал - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдых на озере Байкал


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alina19
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 11.12.2020
Сообщения: 48
Откуда: Москва

Сообщение17 Фев, Среда, 15:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отдых на озере Байкал Ответить с цитатой

Здравствуйте! В связи с наводнеями в Иркутске хотел бы узнать, можно ли в этом году в октябре отдыхать на озере Байкал, или лучше не стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesik95
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 4
Откуда: Нур-султан

Сообщение17 Фев, Среда, 18:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ездили зимой!)) Эмоции зашкаливали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1987Екатерина1987
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 38


Сообщение21 Фев, Воскресенье, 00:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Дело было давно, но помню, что вышло дорого. Была в Байкальске, зимой. Это точно напротив Иркутска, через Байкал. Перелет до Иркутска стоил столько же, сколько перелет до Бангкока. От Иркутска до Байкала добралась с городского автовокзала на маршрутке (поселок Листвянка). Все супер, особенно красиво, когда проезжаешь и останавливаешься рядом с разными достопримечательностями шикарными видами. Там и красота, и омуль, и нерпы, и канатная дорога на камень Черского (откуда Байкал сверху видно). Словом понравилось все, кроме стоимости. Подробности тут: https://bolshayastrana.com/bajkal/ledoterapiya-na-bajkale-avtorskij-tur-16753 . Была рада помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша101
Разговариваю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 43


Сообщение22 Фев, Понедельник, 01:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вообще турператоры в России сейчас считаются самыми надежными по рейтингам? Вот например рейтинг https://expertology.ru/13-luchshikh-turoperatorov-rossii/ 13 лучших операторов. Насколько эти рейтинги правдоподобны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justfagman
Мало говорю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 17.03.2021
Сообщения: 22


Сообщение17 Мар, Среда, 15:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ох как попасть туда хочу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga41
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 30.03.2021
Сообщения: 3


Сообщение30 Мар, Вторник, 13:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы с мужем любим сами ездить, без турфирм. Так интереснее, свободнее, сам выбираешь себе маршрут. Озеро Байкал-это что-то, берем вдохновение здесь https://ilovrussia.ru Очень интересно. Масса впечатлений было от этого озера, красота неимоверная. Советую съездить обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hurricane
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 07.04.2021
Сообщения: 33


Сообщение07 Апр, Среда, 10:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хотелось бы. Но сколько это стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cenicienta
Мало говорю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.04.2021
Сообщения: 24


Сообщение21 Апр, Среда, 09:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это точно. Наверно дешевле в какую-нибудь Турцию или Египет слетать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aglaya
Титулярный советник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 53


Сообщение24 Апр, Суббота, 18:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я на Байкале была один раз в марте, там так красиво было, зеркальный прозрачный лёд меня поразил. Но перелёт в Иркутск дорогое удовольствие. Мы, чтобы сэкономить, летели с Москвы, покупали авиабилеты заранее за 3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koroevabeauty
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение24 Апр, Суббота, 18:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы летом хотим на Байкал поехать. Из-за пандемии заграница стала не такой доступной, поэтому будем путешествовать по родной РФ. Очень много интересных туров на Байкал я нашла на сайте Нетюлени. Если любите активные приключения, то вам подойдёт тур, который называется Мультиактивное путешествие вокруг Байкала. Это пеший поход, ночлег в палатках, сплав, экскурсии, езда на лошадях. Мне уже не терпится познакомиться с шаманами острова Ольхон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dasha88
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 28.03.2021
Сообщения: 19


Сообщение26 Апр, Понедельник, 20:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Потрясающее и очень загадочное место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прогрессор
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 05.05.2021
Сообщения: 30


Сообщение05 Май, Среда, 09:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

С нашими доходами никуда не съездишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acesgrad
А я заговорил...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 14.02.2019
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Четверг, 20:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это того стоит! Я давно хотел посетить Байкал и в этом году у меня это получилось. Красоту природы не описать словами, в подобных местах я ни разу не был, поэтому эмоции зашкаливали) Наш тур длился 7 дней, за это время посетили довольно много значимых мест, особенно запомнился остров Ольхон - там много красивых пейзажей. Бронировал тур на geobrox.com мне понравились их условия и простота выбора тура, у других это целая процедура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris1991
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 22.03.2021
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Четверг, 21:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хотела бы и я там побывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение16 Авг, Понедельник, 00:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой































_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuslanI
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 01.02.2021
Сообщения: 15


Сообщение16 Авг, Понедельник, 17:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкал красивенное место. но как туда добираться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
EmmaB
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 31.07.2023
Сообщения: 14


Сообщение02 Сен, Суббота, 22:07, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

☼ писал(а):





























сам ты пидр. уже заебл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: