Куда поехать в июне? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куда поехать в июне?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey Redko
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 09.03.2021
Сообщения: 43


Сообщение09 Мар, Вторник, 23:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Куда поехать в июне? Ответить с цитатой

Отправиться в отпуск многие мечтают, как минимум в июне, так как в первый месяц лета появляется достаточное количество направлений для комфортного отдыха на море. Если вы тоже ищите, куда поехать в июне, то мой совет позволит оценить 10 доступных вариантов, где есть все необходимое, чтобы провести время на все 100%.
Такую информацию вы сможете увидеть в одной из статей сервиса OtpuskTime. Если вы любите путешествовать, то вам просто необходимо взять его во внимание. Подборка мест в которые можно поехать в июне-https://otpusktime.com/sovety/kuda-poehat-v-iyune/ построена таким образом, что разу вы рассматриваете все подходящие варианты, а потом переходите к информации о них, то есть, о температурном режиме в это время, лучшие отели, примерная цена на отдых в это время и еще много чего полезно. Лично для меня такие статьи всегда стают очень полезными и интересными. Но кроме этого у них есть еще множество других, которые такие же крутые.
Я бы рекомендовал вам обратить внимание на сервис OtpuskTime, я уверен, что оно сможет вам помочь не один раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Степанов
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение18 Мар, Четверг, 09:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планета большая! Что по душе и по карману - сезон практически везде подходит как для экскурсий, так и для пляжного отдыха. Рекомендую путешествие в Японию - точно смените обстановку (если, конечно, вы там не проживаете случайно)). Визу можно оформить здесь https://fujitravel.ru/visa/ , и с туром тоже помогут, если нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyfik
Исписал 500 страниц


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 15.08.2020
Сообщения: 955


Сообщение17 Июн, Четверг, 01:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще если всё-таки вы спланируете летом или в любое иное время поездку куда-либо, то я вам могу порекомендовать обратить внимание , что сейчас есть сервис где Страховка для выезда оформляется даже в онлайне благодаря данному сайту, уже многие знакомые пользовались их услугами и остались довольными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hantterr
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 31


Сообщение17 Янв, Понедельник, 14:31, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всю жизнь мечтаю отправиться в какой-то круиз. Может кто-то может рассказать и посоветовать что-то по этому поводу из личного опыта, буду очень благодарен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValeriiWww
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 35


Сообщение17 Янв, Понедельник, 16:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился круиз по России на Камчатку. Уже долгое время планировали подобного рода отдых, но только в прошлом году решились все таки. С этим помогли справиться в клубе путешествий «Special» -https://www.specialtravelclub.ru/kruizy/region-russia/company-special. У них есть еще много интересных предложений, которые заслуживают внимания) Все прошло отлично, как и было описано и обещано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_petr
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 55


Сообщение18 Янв, Вторник, 05:49, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь намного проще отправиться куда-то в тур или в путешествие потому что есть специальные готовые туры, они не особо дорогие и многие их могут посетить сейчас. На сайте можно найти сам маршрут путешествия тур в Кировск из Мурманска https://trollstigen.ru/?page_id=7184 можно тут записаться на будущее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еретик
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 22


Сообщение20 Янв, Четверг, 01:37, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_petr писал(а):
Теперь намного проще отправиться куда-то в тур или в путешествие

Как раз "теперь" совсем не просто отправиться в путешествие туда, куда хочешь (а не туда, куда пускают). И это безобразное "теперь" длится уже более 2-х лет.

_________________
"она не вертится, невежды!" (с.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FallenSky
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.01.2022
Сообщения: 19
Откуда: Челябинск

Сообщение22 Янв, Суббота, 12:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На это лето планирую съездить в Ялту. Там живут родственники со стороны жены. Да и природа там очень красивая, море тёплое. Расслабиться после сложного трудового года - самое то.
_________________
Ехали медведи, на велосипеде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еретик
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 22


Сообщение22 Янв, Суббота, 13:30, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FallenSky писал(а):
На это лето планирую съездить в Ялту. Там живут родственники со стороны жены. Да и природа там очень красивая, море тёплое. Расслабиться после сложного трудового года - самое то.

Летом посмотрю, что будет твориться с этими карантинами. Уже 2 года в отпуске не был.

_________________
"она не вертится, невежды!" (с.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение27 Мар, Воскресенье, 20:18, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж так хочется отдохнуть на море, да еще что бы было все включено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamboowWolf
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 11.03.2022
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение28 Мар, Понедельник, 23:14, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FallenSky писал(а):
На это лето планирую съездить в Ялту. Там живут родственники со стороны жены. Да и природа путаны Петрозаводска) там очень красивая, море тёплое. Расслабиться после сложного трудового года - самое то.


Вы уверены, что летом будет куда ехать? Я тут посматриваю за ситуацией и она пока не очень радужная. Хочется верить в лучшее, но стоит быть реалистом.

_________________
Что ни делается, всё к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisRibak
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 11.05.2022
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Май, Среда, 12:58, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misa писал(а):
Да уж так хочется отдохнуть на море, да еще что бы было все включено.

Ну это только Египет/Турция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alina19
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 11.12.2020
Сообщения: 48
Откуда: Москва

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 17:05, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: