Почему не могу продать машину? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Почему не могу продать машину?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pasha006
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 183


Сообщение15 Мар, Понедельник, 07:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Почему не могу продать машину? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет. Подскажите почему я не могу продать свой автомобиль? Машина Opel Astra 2008 года, пробег меньше 100 тыс км и цену поставил адекватную, но всё равно покупателей не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Понедельник, 08:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ведро Very Happy
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stavridka
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 148


Сообщение15 Мар, Понедельник, 09:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну кстати да, Opel Astra Я думаю вообще сейчас никому не нужен, тем более таких древних годов. Так что не знаю что можно Вам в таком случае предложить, разве что на какую-нибудь авторазборку сдать машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uberblack
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 136


Сообщение15 Мар, Понедельник, 12:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Лучше всего в таком случае автомобиль сдать в автоскупку, тем более есть автоскупки где очень неплохо платят за машины. У меня брат сюда http://xn-----7kcgct4anybfswj2j.xn--p1ai помню свою машину сдал, которую тоже долго не мог продать, и получил неплохо по деньгам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman287
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.03.2021
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов->Питер

Сообщение23 Мар, Вторник, 01:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой автовыкуп даст Вам меньше реальной стоимости Вашего автомобиля... Так устроен этот рынок, сделайте машине нормальные фотографии, приведите её в порядок и будет Вам счастье в самостоятельной продаже! Удачи)
_________________
Честный срочный выкуп авто в СПб - платим до 90% от рыночной цены, расчет любым удобным способом. Онлайн-оценка авто по WhatsApp!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маринелла
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 16.09.2021
Сообщения: 5


Сообщение16 Сен, Четверг, 19:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Почему не могу продать машину? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Pasha006 писал(а):
Всем привет. Подскажите почему я не могу продать свой автомобиль? Машина Opel Astra 2008 года, пробег меньше 100 тыс км и цену поставил адекватную, но всё равно покупателей не могу найти.


Удалось продать машину? Мы столкнулись с такой же проблемой и сами не можем продать свою, хотя техническое состояние ее хорошее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гинкго
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 16.09.2021
Сообщения: 7


Сообщение16 Сен, Четверг, 22:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Машина может иметь хорошее техническое состояние, внешний вид, а вот салон оставляет желать лучшего... Покупателю все важно. Мы столкнулись лично, поэтому пришлось заменить обшивку салона авто https://luxcenter.com.ua/obshivka-salona.html - вот здесь и только после этого продали, причем, даже увеличили цену немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
franchescaq3nabe
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 29.04.2021
Сообщения: 21


Сообщение22 Окт, Пятница, 16:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если хочешь быстро продать машину обращайся в LIONS MOTORS. Выкуп вашего автомобиля в СПБ как нового так старого и даже побывшего в дтп. Оценка автомобиля бесплатно, чистая юридическая сделка, а самое главное выгодный выкуп заявку подать можно здесь https://avtovikup24.com. Самостоятельно продать автомобиль сложно и это долгий процесс. И если вы не понимаете какие цены на рынки, то выгодно можете не продать, а специалисты компании помогут вам в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: