Детские товары, магазины для детей в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские товары, магазины для детей в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KristinaSolodar
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.09.2020
Сообщения: 12


Сообщение23 Мар, Вторник, 10:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это смотря зачем вам плед. У меня у дочки был меховой конверт - зачем ещё и плед? А если всё-таки нужен именно плед, то купите на https://pastelnye-tona.ru/products/plaid/ шерстяной, натуральный. А ещё очень тепло и легко - пуховый платок. Самое оно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipokna
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 28.10.2022
Сообщения: 104


Сообщение21 Июн, Среда, 21:16, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех, кто заботится о здоровье своих детей! Я хочу поделиться своим восторгом от использования детской уходовой косметики https://ecoway.by/product-category/brends/totty от Greenway, которую приобрела в интернет-магазине Ecoway. Эта косметика разработана с использованием только натуральных составов и безопасных материалов, что для меня является важным критерием при выборе продуктов для детей. Кожа моего ребенка стала мягкой, увлажненной и здоровой благодаря этой косметике. Я рада, что могу дарить своему ребенку не только качественный уход, но и заботу о природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda6055
Адепт


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 324
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Суббота, 11:05, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Куклы ручной работы Ответить с цитатой

Появились текстильные экологически чистые куколки (без пластмассы) ручной работы для детей и взрослых (как интерьерные) с натуральными шелковистыми волосами из шерсти ангорской козочки, можно расчесывать, делать прически, переодевать.
Сейчас они есть в ТРЦ РИО, на 1 этаже, в конце, стеклянный модуль возле Глории джинс.



20240228_130620.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.35 MB
 Просмотрено:  0 раз(а)

20240228_130620.jpg



20240303_094346.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.13 MB
 Просмотрено:  0 раз(а)

20240303_094346.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95

Страница 95 из 95

 
Перейти: