Не могу выбрать брокера на Форекс - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Не могу выбрать брокера на Форекс


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EdwardU
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 16
Откуда: Томск

Сообщение23 Мар, Вторник, 10:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Не могу выбрать брокера на Форекс Ответить с цитатой

Не могу определиться и сделать выбор в пользу одного брокера(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тучков Всеволод
Титулярный советник


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 60


Сообщение25 Мар, Четверг, 12:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с этим нет никаких проблем, так как на вот этом tradersunion.com/ru/ сайте есть специальная программа сравнения. Вам просто нужно поместить параметры Форекс брокеров, среди которых Вы не можете определиться и программа покажет Вам все плюсы и минусы. Кроме этого, теперь пользуясь данным сайтом, Вы сможете узнать о каждом брокере всю информацию, которая Вас интересует и почитать отзывы от реальных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinacolada
Разговариваю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 15.09.2020
Сообщения: 42


Сообщение25 Май, Вторник, 21:36, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Не могу выбрать брокера на Форекс Ответить с цитатой

EdwardU писал(а):
Не могу определиться и сделать выбор в пользу одного брокера(

А вы сами не разбираетесь? Просто я прежде чем начать торговать на бирже прошла обучение тет-а-тет от практикующих трейдеров на сайте SDG Trade и там как раз объясняли как выбрать брокера и не прогадать. Рекомендую вам тоже пройти такой курс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: