Где купить онко препарат Авастин ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить онко препарат Авастин ?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение28 Мар, Воскресенье, 19:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить онко препарат Авастин ? Ответить с цитатой

Надо срочно купить онко препарат Авастин для комплексного лечения онкологии, но проблема в том что я нигде не могу его найти. Может, вы слышали что-то про него. Говорят очень помогает, но в больницах им не обеспечивают, хотим купить сами. Помогите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение28 Мар, Воскресенье, 20:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, этот препарат очень рекомендуют для лечения онкологии. Есть аптеки, которые специализируются именно на таких препаратах. И если его покупать, то только в специальных аптеках оригинальных онко препаратов. Советую посмотреть на этом сайте оригинальные онко препараты Надеюсь, что помог.

Последний раз редактировалось: Pasha48 (28 Мар, Воскресенье, 21:10, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение28 Мар, Воскресенье, 21:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому я и ищу именно аптеку, которая специализируется на таких препаратах. Спасибо, будем смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение22 Июн, Четверг, 19:31, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю купить такой препарат можно, но он очень дорогой, для таких больных наверное много нужно такого средства. Знакомая покупает в аптеке https://aptstore.ru/catalog/p-avastin-konts-d-r-ra-d-inf-400mg-16ml-18549/ Тут главное чтобы у вас был рецепт, и тогда получится его приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна Перова
Мало говорю


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 27.12.2022
Сообщения: 23


Сообщение26 Авг, Суббота, 01:07, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из самых страшных болезней, наверное. Не по наслышке знаю как тяжело проходит лечение. Болела тётя,обнаружили не сразу, очень тяжело было. Но мы боролись и победили, причем не только с помощью врачей. Нам подсказали еще хорошего целителя. Совместными усилиями справились. Оставлю на всякий случай номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: