семена для газона - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

семена для газона


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stavridka
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 148


Сообщение02 Апр, Пятница, 07:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: семена для газона Ответить с цитатой

Хочу у себя на участке сделать газон, причём именно натуральный. Я так понимаю что нужно покупать какие-то семена и высаживать их, правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizaster
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 147


Сообщение02 Апр, Пятница, 09:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всё правильно. Какие брать семена - тут уже решай сам, газонных семян сейчас очень много на выбор предлагается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha006
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 183


Сообщение02 Апр, Пятница, 12:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы можете здесь купить семена газона, у меня просто сосед тоже решил недавно сделать себе газон и именно там приобрел семена. Конечно же пока их не высаживал, ещё рано, но я думаю что газон у него получится довольно неплохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение12 Июн, Суббота, 05:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирать семена можно по назначению травяного покрытия. Обычно на упаковке пишут, для какого вида газона подойдут травосмеси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение12 Июн, Суббота, 07:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы уже посеяли газон, кстати семена покупали здесь https://gazonu.ru/products/specialnye-gazony-f64195071/ Газон вырос без проблем. Подготовили участок для высева, купили и внесли удобрения, сеяли в мае. Поливали по рекомендациям - первые две недели ежедневно 2 раза в день, стригли, как только трава выросла до нужного уровня. Газон вырос отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuslanI
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 01.02.2021
Сообщения: 15


Сообщение12 Июн, Суббота, 10:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садить газон лучше применяя смеси нескольких видов трав. Выбирать смесь газона нужно по их функциональности, партерный - для красоты, спорт и игровой - для активного отдыха, цветущий - для декорации ландшафта полевыми цветами и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: