Склад для мебели - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Склад для мебели


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaAbramenko
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 05.12.2019
Сообщения: 56


Сообщение19 Дек, Четверг, 21:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Склад для мебели Ответить с цитатой

Подскажите где сейчас можно арендовать нормальный склад для хранения мебели и фурнитуры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinaBondarenko
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 11.12.2019
Сообщения: 45


Сообщение20 Дек, Пятница, 10:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

От себя могу вам рекомендовать компанию Skladovka. У этой компании можно арендовать различные помещения и мини склады для хранения вещей и товаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetalesss
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 20.12.2019
Сообщения: 9


Сообщение20 Дек, Пятница, 11:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Нужно чтобы там атмосфера и влажность воздуха была нормальная для такого процесса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorKovalenko
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -103    

Зарегистрирован: 03.12.2019
Сообщения: 142


Сообщение22 Дек, Воскресенье, 10:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я уже достаточно давно сотрудничаю с компанией https://www.safe-box.ru и арендую у нее склад для хранения своих вещей. Условия аренды у компании нормальные и сервис меня полностью устраивает. На сайте есть более подробная информация так что обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантюхин
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 22.12.2019
Сообщения: 82


Сообщение29 Дек, Воскресенье, 10:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Компания мне понравилась и цены за услуги у нее действительно отличные, думаю что буду с ней сотрудничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonFraiberg
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 89


Сообщение29 Дек, Воскресенье, 13:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

У меня есть положительный опыт сотрудничества с агентством недвижимости https://chersonese.ru/ Агентство с хорошей репутацией и выбор коммерческой недвижимости у нее большой, так что спокойно обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulioooo
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 17.02.2020
Сообщения: 42


Сообщение06 Апр, Понедельник, 00:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Нашли уже где его арендовать? Или пока нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraN00000
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 81


Сообщение06 Апр, Понедельник, 00:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

С помощью агента по недвижимости найдите, так проще всего. Кстати, для склада вам возможно пригодится, в Диам Алмаз в продаже имеется гидравлическая тележка https://diam-almaz.ru/vse-dlja-sklada/skladskie-telezhki/ . Нам как раз таки для склада она стала супер необходима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lancellot
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 25


Сообщение02 Апр, Пятница, 12:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Наша компания тоже начала оборудовать новый склад. Кстати может кто то в курсе где выгоднее заказать полочные стеллажи для склада? Буду благодарен за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arian
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 23.12.2020
Сообщения: 50


Сообщение02 Апр, Пятница, 13:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это важно конечно, потому, что качественная складская мебель играет большую роль в работе. Если металлические конструкции удобны, чтобы хранить грузы, то следовательно и процесс четко налажен, и это большой плюс в деятельности склада. Поэтому если реально нужны полочные стеллажи высокого качества, то советую обратить внимание на предприятие «1001 СТЕЛЛАЖ», которое изготовляет годные конструкции по доступной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merchant
Титулярный советник


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 08.04.2021
Сообщения: 57


Сообщение13 Апр, Вторник, 03:51, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично могу посоветовать только отличный магазин , где можно приобрести самоходный штабелер по выгодной цене Eurocar Logistics и прочую складскую технику! Отличный вариант автоматизировать работу вашего склада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill.andreevich.86
Тысяча пройдена


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 24.01.2022
Сообщения: 1124


Сообщение13 Май, Пятница, 11:20, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще если вы хотите найти хорошую камеру для хранения товаров. То на сайте есть кое-что для вас ответственное хранение https://kitall.ru/otvetstvennoe-khranenie/ они мне очень помогли. Рекомендую вам всем попробовать, они логистику мне очень хорошо настроили, советую всем сейчас тоже попробовать услуги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yevgeniyzorin
Исписал 500 страниц


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 905


Сообщение07 Дек, Среда, 21:23, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качественных складов в целом не так уж и много вообще, но они правда есть. Так на сайте вы сможете глянуть хранение личных вещей https://www.cheapsklad.ru/ фирма предлагает отличные условия для хранения любых вещей. Гарантировано хранение ценностей и есть страховка. Советую все почитать перед тем как отдать туда вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: