Еда из Европы дешево - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Еда из Европы дешево


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alonso123
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 28.02.2021
Сообщения: 4


Сообщение28 Фев, Воскресенье, 22:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Еда из Европы дешево Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Всем привет! Захотелось заказать продукты из Европы, оказывается это можно сделать очень дешево. Вот ссылочка на сайт: https://carabus-moscow.com/. Советую попробовать мясные и рыбные консервы, ну а жена заценила сладости Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veraqwe
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 03.03.2021
Сообщения: 5


Сообщение03 Мар, Среда, 15:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с последними событиями на постоянной работе не клеится и я решила своё дело открывать) давно у меня хобби появилось- мастерить букеты из игрушек) так вот, хотела с другими рукодельницами поделиться полезной находкой - Красивые-Букеты.ру ( beautiful-bouquets.ru ). Много материалов для флористики, упаковка, одним словом, рай для тех, кто мастерит что-то своими руками) Как оказалась оптовые скидки уже от 5 т.р., уже заказывала у них несколько раз, ни капли не пожалела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение27 Мар, Суббота, 12:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший сайтик, нужно выбрать что то на пробу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Legacy
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 11


Сообщение31 Мар, Среда, 00:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду иметь ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jomexet
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.03.2021
Сообщения: 152


Сообщение03 Апр, Суббота, 18:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как по свежести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir9879483
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 24.12.2020
Сообщения: 119


Сообщение14 Апр, Среда, 14:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь вы можете купить экологически чистые продукты https://brusnika-eco.ru/ Богатый ассортимент, найдется практически что угодно, стоимость приемлемая. Доставку осуществляют в любые регионы страны. Подбирается диетическая, вегетарианская еда, которая положительно влияет на организм человека. Продукты очень разнообразные: колбасы, сыры, йогурты, напитки. Сайт работает быстро, выбираем понравившийся товар.
_________________
Alex Kovalev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: