металлические листы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

металлические листы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pasha006
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 183


Сообщение25 Фев, Четверг, 19:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: металлические листы Ответить с цитатой

Слушайте, а как правильно вообще выбрать металлические листы? У нас на заводе сейчас просто хотят приобрести очень много таких листов, необходимых для производства, Так что собственно интересует данный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stavridka
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 148


Сообщение25 Фев, Четверг, 22:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо металлические листы выбирать по размерам я так полагаю, там длина ширина и толщина - мне кажется это основные параметры, на которые стоит обращать внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение26 Фев, Пятница, 00:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stavridka писал(а):
Ну надо металлические листы выбирать по размерам я так полагаю, там длина ширина и толщина - мне кажется это основные параметры, на которые стоит обращать внимание.
я бы ещё на цену обратил. На название металла тоже можно обратить.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stima33
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 165


Сообщение26 Фев, Пятница, 08:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот цена Мне кажется это само собой, на цену вообще всегда в первую очередь обращают внимание. Но я вот металлопрокат заказывал у них https://stroimetallservis.ru/nasha-produktsiya/metalloprokat/, по стоимости и прочему вроде как устроил. Насчёт подходящих размеров листов - у них есть разные размеры, так как это металлопрокат у них можно заказать любые размеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toriker
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 25.03.2021
Сообщения: 260


Сообщение03 Апр, Суббота, 18:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит как выбрать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение16 Май, Воскресенье, 05:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вам могут помочь с этим вопросом только специалисты. Мы например, покупаем металлопрокат, в том числе и металлические листы здесь https://cvet-metall.com/ Своевременные поставки высококачественного металлопроката помогли нам вовремя провести реставрационные работы по восстановлению объектов. Хотим отметить множество положительных особенностей в сотрудничестве с этой компанией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andromaginn
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 16.02.2019
Сообщения: 43


Сообщение25 Авг, Четверг, 20:49, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы вы не выбирали, а все равно процент барака будет больше нуля. И чем больше партия, тем больше будет брака, потому что уследить за всем нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeskin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 105


Сообщение25 Авг, Четверг, 22:20, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как бы вы не выбирали, а все равно процент барака будет больше нуля. И чем больше партия, тем больше будет брака, потому что уследить за всем нереально.

Смотря с кем сотрудничать и кто вам продавать будет продукцию. Вот тут можно, к примеру, купить листовой титан и брака будет минимум, если вообще будет. Это связано с тем, что они ориентированы на качество товара в первую очередь. Поэтому свою марку держат и контроль качества поддерживают на высоком уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: