Хочу оцифровать книгу - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу оцифровать книгу


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
villisa
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 55


Сообщение20 Сен, Четверг, 20:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу оцифровать книгу Ответить с цитатой

Есть книга, которую мне хотелось бы оцифровать в rtf или doc. Куда можно обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение20 Сен, Четверг, 21:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хочу оцифровать книгу Ответить с цитатой

villisa писал(а):
Есть книга, которую мне хотелось бы оцифровать в rtf или doc. Куда можно обратиться?
К правообладателю.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение21 Сен, Пятница, 09:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распознавалок текста много, в т.ч. онлайн.
Конечно потом нужно ручками править долго Smile
Ну или читать как есть.

https://finereaderonline.com/ru-ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение21 Сен, Пятница, 09:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

villisa
Самый дешевый планшетный сканер, виндовс7, драйвер TWAIN, который позволяет сканировать в pdf или jpeg, встроен в виндовс7 кстати, и терпение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alucard
Адепт


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 442


Сообщение25 Сен, Вторник, 13:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за книга? может уже в электронном виде она есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
copierman
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 335


Сообщение27 Сен, Четверг, 19:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На РуТрекере или ему подобных поищите.Там чего только нет.Может даже и не потребуется напрягаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега26
Мало говорю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 08.02.2021
Сообщения: 27


Сообщение05 Апр, Понедельник, 13:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать это сейчас довольно просто, даже онлайн. Например, с помощью редактора PDFChef https://pdfchef.com/ru/pdf-editor/ . От Вас требуется только отсканировать все необходимые страницы и загрузить их в редактор. Так же Вы сможете конвертировать Вашу книгу в любой необходимый формат и наслаждаться чтением на любом устройстве и в любое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: