Часы в подарок - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Часы в подарок


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Парфен
Разговариваю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 07.01.2021
Сообщения: 43


Сообщение12 Фев, Пятница, 16:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Часы в подарок Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Для моего коллеги по работе на день рождение решил купить часы на руку. Подскажите, где мне лучше делать покупку часов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адам
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 03.01.2021
Сообщения: 40


Сообщение12 Фев, Пятница, 19:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже если честно отвык от таких часов, меня выручает мой мобильный телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иосиф
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 03.01.2021
Сообщения: 164


Сообщение12 Фев, Пятница, 23:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для своего брата я покупал наручные часы в магазине https://soviet.market Большой выбор часов меня приятно удивил, а ихний менеджер по продажам помог мне сделать выбор. Оплачивал покупку банковской картой. Советую заглянуть к ним, я уверен, что вы будете довольны покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк Бочаров
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 17


Сообщение17 Фев, Среда, 11:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то на подарок никто не покупает часы, примета плохая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matveev
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 23.02.2021
Сообщения: 4


Сообщение23 Фев, Вторник, 19:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тоже знаю за примету, на прощание или как то так. Возможно все, у меня такой случай был, одноклассник подарил мне на именины часы на цепи старинные и спустя некоторое время мы с ним перестали общаться. Хоть нам и по 30 лет и знаем друг друга по 18

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Можно подарить не схожую вещь но только по случаю, в том смысле что подходит только курящим https://tabacco.com.ua/portsigary/portsigar-usb-tesla очень любопытный экспонат Китайских технологий, ибо на много навороченее конкурентов в его классе. Рекомендую посмотреть обзор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение27 Мар, Суббота, 12:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала много о том что часы не дарят, это к расставанию. Ну если хотите что бы он уволился из вашего коллектива, то можно и подарить.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Legacy
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 11


Сообщение31 Мар, Среда, 00:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьму на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karov
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 69


Сообщение05 Апр, Понедельник, 13:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И их тоже можно. А вообще если будет недостаточно то придумать что то еще всегда можно. Есть к примеру хорошие производители сувениров https://inari.pro/catalog/group/suveniry-i-podarki/115 у них тоже что то можете посмотреть. Сейчас же век праздников и дарить подарки то сам Бог велел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya///
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 05.04.2021
Сообщения: 6


Сообщение05 Апр, Понедельник, 17:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misa писал(а):
Слышала много о том что часы не дарят, это к расставанию. Ну если хотите что бы он уволился из вашего коллектива, то можно и подарить.)))

На мой взгляд глупые предрассудки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merchant
Титулярный советник


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 08.04.2021
Сообщения: 57


Сообщение14 Апр, Среда, 03:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут многое зависит от того какие у вас финансовые возможности, такие часы и сможете подарить. Есть простые варианты и они оч доступные. Есть конечно более качественные и по дороже, по типу часы chopard https://watchesmaster.ru/chasy/chopard как тут, но зато такой подарок точно запомнится и понравится человеку по итогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: