Имплантации ALL-on-4 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Имплантации ALL-on-4


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение06 Апр, Вторник, 01:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Имплантации ALL-on-4 Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пришло время заняться своими зубами. Что-то последнее время они у меня совсем испортились. Даже некоторые начали крошиться. Становиться немного страшно. Знакомый стоматолог советует проконсультироваться по поводу имплантации ALL-on-4. Как думаете, хорошая идея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SasHA89
Разговариваю


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 25.02.2021
Сообщения: 45


Сообщение06 Апр, Вторник, 01:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это вообще, не только классная, современная технология, но еще и отличная возможность «вернуть» себе красивые зубы. В любом случаи, вам нужно проконсультироваться по поводу имплантации ALL-on-4 (https://soyfer.ru/uslugi/all-on-4/), как и советует знакомый. По своему опыту могу сказать, что это круто! Я хожу уже год с такими имплантами и еще ни разу не пожалела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение06 Апр, Вторник, 01:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! Спасибо за совет. Наверное, и правда пойду на консультацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annochka-sokol
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 15.08.2021
Сообщения: 3


Сообщение15 Авг, Воскресенье, 14:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а как найти хорошую клинику? Потому что я хочу вылечить свои зубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakoins
Мало говорю


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 31.03.2020
Сообщения: 25


Сообщение16 Авг, Понедельник, 10:36, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Наконец-то я нашла очень крутой сайт и тут я смогла найти отличную стоматологию. Тут есть услуга - это имплантация все на 4 в Москве https://www.32top.ru/stomatologii-implantaciya-all-on-4-usluga/ и я вылечила свои зубы. Я так рада, потому что теперь я могу нормально улыбаться. Осталось мне только выбелить зубы и тогда у меня будет шикарная улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: