Коронавирус грядет? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Коронавирус грядет?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 357, 358, 359 ... 381, 382, 383  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение04 Апр, Воскресенье, 11:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Меняй номер телефона, на пару лет поможет Laughing


Не могу (

Я перестала брать трубки с незнакомы номеров


Еще эти медицинские центры , зовут на открытие .

5 лет открываются и никак не откроются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение06 Апр, Вторник, 14:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Раньше я думал, что лучше всего с коронавирусом борется выборы и парад к дню победы, но я ошибался.
В этот список добавляем годовщину присоединения Крыма

Все норм. 9 мая у вируса выходной
https://www.vestitambov.ru/new/v-tambovskoj-oblasti-provedut-parad-pobedy/
Цитата:
В Тамбове проведут парад Победы

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Вторник, 15:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT
А на массаж бесплатный если зовут? Обещают подарки.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение06 Апр, Вторник, 20:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
FASVIT
А на массаж бесплатный если зовут? Обещают подарки.
Дорого, суко. Дешевле в Тайланд слетать. Туда и оттуда.

Добавлено спустя 46 секунд:

Bariktmb писал(а):
...
Все норм. 9 мая у вируса выходной
https://www.vestitambov.ru/new/v-tambovskoj-oblasti-provedut-parad-pobedy/
Цитата:
В Тамбове проведут парад Победы
без меня
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение07 Апр, Среда, 10:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Цитата:
В Тамбове проведут парад Победы
без меня


Shbbq

И без Вас успешно проведут Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение16 Апр, Пятница, 22:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я маску полгода не стирала
Валяется в машине
Пахнет как портянка Laughing

Добавлено спустя 45 секунд:

Коронавирус в такой не выживет , однозначно ! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение20 Апр, Вторник, 22:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот дожили, из страны невозможно вылететь без "улетной прививочки " Confused


IMG-20210420-WA0154.jpg
 Описание:
 Размер файла:  85.22 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

IMG-20210420-WA0154.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение20 Апр, Вторник, 23:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Я маску полгода не стирала

Я одноразовую четвертый месяц ношу, норм Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olik23
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 26.04.2021
Сообщения: 2


Сообщение26 Апр, Понедельник, 17:51, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы видели,как Израиль справился с короной? я читаю новости актуальные тут https://israelinside.info Вообще немного в шоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение01 Май, Суббота, 08:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/wall-23491940_30579

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Почему вакцинация бесплатная, а экспресс- тест платный



Screenshot_20210501-080001_VK.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.06 MB
 Просмотрено:  14 раз(а)

Screenshot_20210501-080001_VK.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение01 Май, Суббота, 10:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перефразируя редакцию Всесоюзного радио "В рабочий полдень", не выёживайтесь, товарищ Прокопэнко, и сидите на жопе ровно по месту регистрации (проживания).
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение02 Май, Воскресенье, 00:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Я маску полгода не стирала
Валяется в машине
Пахнет как портянка Laughing

Добавлено спустя 45 секунд:

Коронавирус в такой не выживет , однозначно ! )))

Он там в ней уже затусил с кем-то другим и ему не до тебя ))

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение05 Май, Среда, 16:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://m.thebl.com/us-news/millionaire-offers-1-2-m-reward-to-anyone-providing-an-isolated-sample-of-the-covid-19-virus.html

Миллионер предалагает 1,2 млн $ за изолированный образец covid - 19.

Где эти все учёные с микроскопами в очереди за деньгами ? Не видно)

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение17 Май, Понедельник, 15:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):

Где эти все учёные с микроскопами в очереди за деньгами ? Не видно)


Ща я им подкину бесплатно "образец заболевания covid - 19 тамбовского штама Октябрьского района" Smile
Если кто помнит , месяц назад с 12 по 16 апреля была температура за 20 градусов и солнечно. Я все эти 5 дней ездил на пляж загорать и даже залезал в реку (хотя в затоне лёд стоял)
А вечером 17-го меня вроде как "просквозило" (сидел за компом , а балконная дверь приоткрыта) - горло запершило и вроде как насморк...ну да вроде и хрен с ним - не в первый раз такое Wink
Но вот потом интересней - температура была , но я её несколько дней не мерил , кашля нет , насморка нет , обоняние не потеряно , вкус не изменился , но конечно же аппетит снижен.
Решил смерить температуру и оху...изрядно удивился - от 38,6 до 39,4 Shocked Разок даже секунд на 7-8 рухнул в обморок , когда шёл из ванной в комнату ( до этого только почти 40 лет назад в армии терял сознание).
Тут мой сын говорит - "Сейчас вызову тебе скорую!" , а я ему - " Ну их нахер , дай мне спокойно или сдохнуть или выздороветь!" Very Happy
В общем две недели отлёживался как собака и спал , таблЭтки я не пил никакие уже более 30 лет Из медикАментов у меня только гематоген НАСТОЯЩИЙ воронежский и "аскорбинка" большая с глюкозой , я их по пять "колёс" утром и вечером заглатывал для поддержания организма Wink
Но это всё типично , а вот после двух недель...херак и всё пошло "в минус: Sad - температура стала от 34,7 до 35,2 максимум Когда выходил в магазин меня "ветром шатало" и как будто я был слегка "под шофе" Very Happy
И вот такая "слабость 2,71.учая" раздражала больше чем температура Sad и только три дня назад температура нормализовалась (36,4-36,Cool , состояние нормальное и уже вчера , после месячного перерыва я опять сел на велосипед. Первый же выезд показал - "дыхалка" нормальная , ноги тоже при интенсивном педалировании не "забиваются" (хотя я и особо не переусердствовал...берёгся Smile ) , уже загорал , но в речку не лез , хотя и хочется...пару-тройку дней повременю.
И вот что интересно со мной было...месяц бля!!! Действительно такая извратная "корона" или ты - Валентиныч просто охерел? Тебе через пару недель стукнет 61 годик , а ты , бля , всё "замолаживаешься"и думаешь что твоя отличная физическая форма будет вечной ?

"Плохо что молодость проходит , а ещё хуже что и старость тоже кончается!" (с) Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Май, Понедельник, 19:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
Всё один в один как у моего бати, тест сделаешь узнаешь точно

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение17 Май, Понедельник, 19:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
тест сделаешь узнаешь точно


Pronin

Да ну их нахер эти тесты Wink Как там - "Мадам , я старый солдат и ..." , короче по-армейски - "Меньше знаешь - крепче спишь!" (с)

А вот интересно (с целях дальнейшего самообразования Wink ) - ежели не чихаешь и не кашляешь , т.е. слюней и соплей не разбрызгтваешь...опасен ты как потенциальный носитель "короны"?
P.S.
А может меня просто пристрелить...один хер уже старый , не стремящийся приносить пользу обществу и живущий в своё удовольствие , ну и так сказать - в целях дальнейшего не распространения covid - 19 Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение17 Май, Понедельник, 20:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
А вот интересно (с целях дальнейшего самообразования ) - ежели не чихаешь и не кашляешь , т.е. слюней и соплей не разбрызгтваешь...опасен ты как потенциальный носитель "короны"?

комар сказал, что в ланцете 15 апреля написали - вероятнее всего ковидло аэрационным способом распространяется, а не контактным или воздушно-капельным, а там хуйни не пишут)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=JRPo8SCsBts
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Май, Понедельник, 21:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
если я всё правильно понял сейчас ты уже не опасен и сам можешь уже не бояться

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение17 Май, Понедельник, 22:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора в коробок
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение17 Май, Понедельник, 23:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
FASVIT писал(а):

Где эти все учёные с микроскопами в очереди за деньгами ? Не видно)


Ща я им подкину бесплатно "образец заболевания covid - 19 тамбовского штама Октябрьского района" Smile
Если кто помнит , месяц назад с 12 по 16 апреля была температура за 20 градусов и солнечно. Я все эти 5 дней ездил на пляж загорать и даже залезал в реку (хотя в затоне лёд стоял)
А вечером 17-го меня вроде как "просквозило" (сидел за компом , а балконная дверь приоткрыта) - горло запершило и вроде как насморк...ну да вроде и хрен с ним - не в первый раз такое Wink
Но вот потом интересней - температура была , но я её несколько дней не мерил , кашля нет , насморка нет , обоняние не потеряно , вкус не изменился , но конечно же аппетит снижен.
Решил смерить температуру и оху...изрядно удивился - от 38,6 до 39,4 Shocked Разок даже секунд на 7-8 рухнул в обморок , когда шёл из ванной в комнату ( до этого только почти 40 лет назад в армии терял сознание).
Тут мой сын говорит - "Сейчас вызову тебе скорую!" , а я ему - " Ну их нахер , дай мне спокойно или сдохнуть или выздороветь!" Very Happy
В общем две недели отлёживался как собака и спал , таблЭтки я не пил никакие уже более 30 лет Из медикАментов у меня только гематоген НАСТОЯЩИЙ воронежский и "аскорбинка" большая с глюкозой , я их по пять "колёс" утром и вечером заглатывал для поддержания организма Wink
Но это всё типично , а вот после двух недель...херак и всё пошло "в минус: Sad - температура стала от 34,7 до 35,2 максимум Когда выходил в магазин меня "ветром шатало" и как будто я был слегка "под шофе" Very Happy
И вот такая "слабость 2,71.учая" раздражала больше чем температура Sad и только три дня назад температура нормализовалась (36,4-36,Cool , состояние нормальное и уже вчера , после месячного перерыва я опять сел на велосипед. Первый же выезд показал - "дыхалка" нормальная , ноги тоже при интенсивном педалировании не "забиваются" (хотя я и особо не переусердствовал...берёгся Smile ) , уже загорал , но в речку не лез , хотя и хочется...пару-тройку дней повременю.
И вот что интересно со мной было...месяц бля!!! Действительно такая извратная "корона" или ты - Валентиныч просто охерел? Тебе через пару недель стукнет 61 годик , а ты , бля , всё "замолаживаешься"и думаешь что твоя отличная физическая форма будет вечной ?

"Плохо что молодость проходит , а ещё хуже что и старость тоже кончается!" (с) Wink Very Happy

Дурак ты старый. Мог умереть легко.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 357, 358, 359 ... 381, 382, 383  След.

Страница 358 из 383

 
Перейти: