На какой вид спорта отдать ребенка в 3 года? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

На какой вид спорта отдать ребенка в 3 года?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vinogradova1984
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 08.04.2021
Сообщения: 4


Сообщение08 Апр, Четверг, 14:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: На какой вид спорта отдать ребенка в 3 года? Ответить с цитатой

Девочки и мальчики выручайте и посоветуйте на какой спорт определить 3-х летнего малыша? 3 года будет в августе, но вот уже думаем.

Пока варианты такие:
бассейн,
гимнастика,
футбол с 4-х.

Что думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeenkoff
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 19.03.2021
Сообщения: 15


Сообщение08 Апр, Четверг, 15:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам так - мы с гимнастики начинали в 3, потом в 5 перешли на плавание. Для плавания еще рано - надо сформировать мышечный корсет, да и дисциплина у 3-х леток хромает, а вода - это не безопасно. В общем дело ваше, но можете почитать об этом вопросе у специалистов, что пишут: https://krepysh.com - там все четко указано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acesgrad
А я заговорил...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 14.02.2019
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Апр, Среда, 08:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы своего сыночка Максима отдали в 7 лет в бассейн, именно в этом возрасте ребенок становится достаточно сосредоточенным и координированным, чтобы успешно или даже профессионально заниматься этим видом спорта. Вообще это очень полезно ребенку для общего развития и укрепления всего организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey1980
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 28.07.2023
Сообщения: 1


Сообщение28 Июл, Пятница, 14:29, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Andrey1980 Ответить с цитатой

Рекомендую https://sportgym.by/ - отличная школа гимнастики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: