Английский язык - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Английский язык


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sashuta
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 25.12.2019
Сообщения: 1


Сообщение25 Дек, Среда, 19:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Английский язык Ответить с цитатой

Здравствуйте. Help! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому, третий класс ребенок. Сейчас ходим уже пятое занятие, но очень слабый и занимается только по школьным заданиям! Ребенок хочет большего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhekakuku1
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 28.12.2019
Сообщения: 1


Сообщение28 Дек, Суббота, 10:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Английский язык Ответить с цитатой

8-916-604-58-05 Алексей, очень рекомендую! Дочь занимается с ним по скайпу, по английскому языку на уроках получает только одни пятерки. Позвоните, проконсультируйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Оксана Абрамова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.12.2019
Сообщения: 21


Сообщение24 Янв, Пятница, 23:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте поискать через Repetit.ru - Ассоциация репетиторов. Это целая репетиторская база. В ней собрано огромное количество преподавателей по всей стране. Очень удобно, что там есть отзывы реальных людей. Моя сестра своей дочери так подбирала преподавателя, когда у нее сильно упала успеваемость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Галицкий
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 40


Сообщение04 Мар, Среда, 14:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За всю свою жизнь я пытался выучить английский язык наверно уже раз десять и только лишь единственная попытка оказалась удачной, это https://atlanticwayireland.ru/education/ обучение английскому языку ирландии. Я понял, что куда легче и проще запомнить все эти выражения и слова непосредственно общаясь с носителями этого языка. Вот уже месяц я учу английский таким образом и уже могу спокойно разговаривать и поддерживать беседы на некоторые темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
checmez
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 06.11.2020
Сообщения: 23


Сообщение20 Фев, Суббота, 15:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,
Обратите внимание, что в наше время невозможно без знания английского языка. Вы можете заниматься с преподавателем или ходить на курсы, но у вас не будет четкой цели. Многие уже знают что есть такой международный экзамен IELTS для подтверждения знаний по английскому. В котором вы пишите эссе, это довольно сложная часть экзамена тем приятней мне представить вам Free IELTS writing correction service
это сервис помогает вам проверить ваш текст онлайн бесплатно, без всяких репетиторов.
Также в нем есть 3 другий этапа экзамена, как например чтение: IELTS General Reading Practice,[
или его второй тип для студентов :
IELTS Academic Reading Practice Test
и наконец слушанье, многим очень сложно, но вы можете по практиковаться на этом сайте: IELTS Listening Test Online
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arkadiy_Samsonov
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 29.12.2020
Сообщения: 4


Сообщение01 Мар, Понедельник, 22:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот вопрос реально лучше получше изучить, чтобы получить максимальный результат по качеству как и с http://kyplu-diplom.net.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
checmez
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 06.11.2020
Сообщения: 23


Сообщение09 Апр, Пятница, 15:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте друзья,
В наше время без знания английского абсолютно невозможно быть профессионалом в своем деле.
Для того что бы начать изучения важно поставить конкретную цель, Экзамен IELTS - это очень конкретная цель.
Но для того что бы успешно сдать его вам необходимо пополнить вар словарный запас
IELTS Vocabulary Word List.
Вам нужно ознакомиться с примерами ответов с высоким баллом
IELTS Essay Samples Band 7 8 9.
Некоторые темы могут поставить в ступор, поэтому изучите идеи для ваших эссе
Ideas for IELTS Essay topics pdf.
Лайфхаком является использование так называемых шаблонов
и последней части письменного экзамена
IELTS Essays Templates 2021 pdf.
Все это в купе с последними темами
Latest IELTS Essay Topics 2021
Помогут вам легко и быстро сдать этот сложный экзамен.
Чего я вам и желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
checmez
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 06.11.2020
Сообщения: 23


Сообщение13 Апр, Вторник, 15:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте друзья,
В наше время без знания английского абсолютно невозможно быть профессионалом в своем деле.
Для того что бы начать изучения важно поставить конкретную цель, Экзамен IELTS - это очень конкретная цель.
Но для того что бы успешно сдать его вам необходимо пополнить вар словарный запас
IELTS Vocabulary Word List.
Вам нужно ознакомиться с примерами ответов с высоким баллом
IELTS Essay Samples Band 7 8 9.
Некоторые темы могут поставить в ступор, поэтому изучите идеи для ваших эссе
Ideas for IELTS Essay topics pdf.
Лайфхаком является использование так называемых шаблонов
и последней части письменного экзамена
IELTS Essays Templates 2021 pdf.
Все это в купе с последними темами
Latest IELTS Essay Topics 2021
Помогут вам легко и быстро сдать этот сложный экзамен.
Чего я вам и желаю.
--------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NickVL
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 01.02.2021
Сообщения: 18


Сообщение13 Апр, Вторник, 19:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите отзывы в интернете, преподавателей сейчас много. Лучше искать носителя языка, чтобы хоть какое-то время прожил за границей. После курсов можно заглянуть на сайт, чтобы получить диплом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таччини
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 68


Сообщение17 Май, Понедельник, 18:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где лучше усовершенствовать свой английский? Я в принципе неплохо знаю английский, но хотелось бы смотреть фильмы и читать книги в оригинале, свободно и красиво разговаривать по-английски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbarista
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 15.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение17 Май, Понедельник, 20:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таччини писал(а):
Где лучше усовершенствовать свой английский? Я в принципе неплохо знаю английский, но хотелось бы смотреть фильмы и читать книги в оригинале, свободно и красиво разговаривать по-английски.

Я знаю, что в Англомании хорошо преподают английский и готовят к сдаче престижных экзаменов. Например, почитайте здесь отзыв клиента, который проходил там обучение. Илья Мельниченко однажды на крипто-аукционе fatcats увидел лот "Английский с Дарьей". Потом прочитал про BDSMанглийский. Эта идея показалась ему забавной, и он стал заниматься. В итоге Илья сдал академический IELTS с результатом 7.0 с первой попытки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еретик
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 22


Сообщение22 Янв, Суббота, 13:42, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таччини писал(а):
Где лучше усовершенствовать свой английский? Я в принципе неплохо знаю английский, но хотелось бы смотреть фильмы и читать книги в оригинале, свободно и красиво разговаривать по-английски.

Смотреть английские фильмы онлайн можете в разделе фильмы на английском.

_________________
"она не вертится, невежды!" (с.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasovskydavyd
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 25.01.2022
Сообщения: 5


Сообщение31 Янв, Понедельник, 00:15, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю отличные корпоративные курсы английского от https://justschool.me/corporate. Это онлайн-платформа для изучения английского языка с учителем. Мы на работе изучаем группой, но можно и чтобы каждый сотрудник отдельно. Очень удобно, потому как есть приложение, где все задания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UlianaLema
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 22.08.2022
Сообщения: 3


Сообщение12 Сен, Понедельник, 19:08, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите свое внимание на онлайн-школу английского https://englishpapa.ru/
Преподаватели легко найдут подход к ребенку и обучение очень интересно проходит.
Попробуйте, пробный урок-бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: