Недвижимость за рубежом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Недвижимость за рубежом


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Qewr
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 20.11.2020
Сообщения: 9


Сообщение12 Фев, Пятница, 19:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Недвижимость за рубежом Ответить с цитатой

Как по мне сейчас если и приобретать недвижимость то только заграницей https://hayatestate.ru/ ! Во первых таким образом вы сможете без каких либо проблем получиться гражданство в той стране в которой купите недвижимость! А во вторых это очень удачные инвестирования денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение30 Мар, Вторник, 16:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас всё большей популярности набирает покупка квартир за границей под сдачу. Я вот тоже задумался над таким источником дохода и рассматриваю вариант купить недвижимость в Бенидорме. Прочитал на странице https://royalpropertyspain.com/nedvizhimost-v-benidorme-kupit-kvartiru-v-benidorme/, что многие приобретают недвижимость, чтобы жить там некоторое время, в период отпуска например, а в остальное время сдавать постояльцам. Думаю это не плохой вариант, а вы как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komlenchen
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 157
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Апр, Четверг, 19:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Интересное решение_ Что скрывать, я тоже уже сделал такую инвестицию денег. Купил новые квартиры от застройщика "OTAU GROUP" в южной части Казахстана https://otaugroup.kz/news/kupit-novyye-kvartiry-ot-zastroyshchika-v-shymkente . Именно этот застройщик очень популярный там, наше ЖК самое красивое в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artiomgonzales
Титулярный советник


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 17.10.2020
Сообщения: 65


Сообщение30 Апр, Пятница, 14:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне когда нужна была Аренда квартиры в Ларнаке https://myproperty.cc/listing-location/%d0%ba%d0%b8%d0%bf%d1%80/%d0%bb%d0%b0%d1%80%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%b0-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d0%be%d0%bd/
то мне посоветовали обратиться в вот это агентство недвижимости. Они быстро мне нашли не дорогую комфортабельную квартиру по доступной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прогрессор
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 05.05.2021
Сообщения: 30


Сообщение05 Май, Среда, 08:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы у людей - недвижимость за бугром. Тут думаешь как дотянуть от зарплаты до зарплаты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarta
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 12.05.2021
Сообщения: 19


Сообщение12 Май, Среда, 09:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не все же бедные?! Если у кого-то денег мало, то значит кому-то их девать некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gratis
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 19.05.2021
Сообщения: 16


Сообщение19 Май, Среда, 10:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прижмут за бугром таких владельцев в связи с очередными санкциями и всё прахом пойдёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatischeff
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 12.06.2021
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург

Сообщение13 Июн, Воскресенье, 11:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gratis писал(а):
Вот прижмут за бугром таких владельцев в связи с очередными санкциями и всё прахом пойдёт...


Рано или поздно это случится. Но когда? Знал бы прикуп, жил бы в Сочи или на Бали. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letova
Титулярный советник


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщения: 53


Сообщение06 Июл, Вторник, 11:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупка недвижимости за рубежом - это отличное вложение денег. А если еще и купить недвижимость в Кипре https://cyprusvidigroup.com/ , так вообще можно вид на жительство получить. Я считаю, что это действительно выгодное вложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: