Вет.врач - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вет.врач

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
larisa
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1753
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Ноя, Среда, 11:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза, в Зоомир на Рылеева 73 А к Антону Сергеевичу езжайте. Мы сдавали, всё точно.
_________________
Щенки лабрадора ретривера. Мальчики и девочки. С родословной. 89156711297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение25 Ноя, Среда, 12:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза
Анализ на готовность ничего не даст....
К сожалению он мало точен....

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение25 Ноя, Среда, 15:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larisa писал(а):
Маркиза, в Зоомир на Рылеева 73 А к Антону Сергеевичу езжайте. Мы сдавали, всё точно.

Звонили, только с 3-х работает((( В Айболите сделали, быстро, готовности нет(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De-nys
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 950
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Дек, Понедельник, 00:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить Александру и его коллективу огромную благодарность за моего кота Майкла, спасти которого к сожалению не удалось........ Ребята, вы сделали все, что могли, вы вытащили его с того света, но чуда, к сожалению, не произошло. Пишу спустя 2 дня, вроде эмоции поулеглись, но боль утраты любимого питомца никуда не денется..... В вашем профессионализме ни капли не сомневаюсь (убедился в этом, когда летом приводил к вам в клинику своего алабая, которому быстро поставили диагноз и спустя 4-5 дней болезни как не бывало). Для форумчан: когда одна из девушек вышла и сказала, что у моего кота остановилось сердце (не выдержало после операции), я не мог не заметить слез в глазах девчонок, это меня потрясло, ведь через их руки проходит множество животных, и мой кот для них совершенно чужой..... Очень жаль кота, очень жаль, что обратился поздно, но очень приятно, что есть еще ветврачи, которым не чужды человеческие эмоции и желание помочь животным, несмотря на то, что шансов не очень много..... Саша, спасибо вам и вашей клинике
_________________
89107590454 WhapsApp, Viber, Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
larisa
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1753
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Среда, 10:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за что благодарность то? Что у девушки слёзы в глазах были? Да я сколько раз привозила бездомных сбитых животных в Зоомиир, которых невозможно было спасти и могли помочь только смерью, так там весь персонал плакал вместе со мной. Только клинику не эмоции характеризуют, а профессионализм врачей. Да и по какой причине сердце не выдержало? Наркоз убил? А может его передозировка? Я ни разу не врач. И на эти вопросы только врач ответить может. Хотя он на них почему-то не отвечает. Я про те, которые я здесь на форуме задавала.
Со свой стороны могу посоветовать только три клинмики в Тамбове: Зоомир Регион (Рылеева, 73 а), Добрый Доктор (Магистральная, 8 ) и Альфа (Чичерина, 62).

_________________
Щенки лабрадора ретривера. Мальчики и девочки. С родословной. 89156711297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Сообщение16 Дек, Среда, 13:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в Заботе нравится, но только если прием ведет Анастасия.
На звонки тоже отвечает всегда и в любое время, спокойно реагирует на "Кузя грустный, Кузя бешеный, Кузя орет практически матом, Кузя не какает 2 дня" и т.д.
Своих пациентов помнит, один раз я у него шишку небольшую на шее нашла, звонила поздно вечером.
Сказала от прививки это, а у нас на тот момент около 2-х недель прошло.

Кристина хорошая, милая, животных любит (это эмоции), но один раз выписала нам неправильную дозировку препарата от паразитов (в 10! раз). Повезло, что я неправильно пересчитала капли в мл. Котенку месяца 3 было, глистовались перед прививкой. Это просто чудо, обычно я очень внимательно отношусь ко всему, что с Кузькой связано, а тут ноликом ошиблась.
В любой наверное клинике есть "основной" доктор и куча практикантов.
В Заботе тоже последнее время новые девочки появились. Я их боюсь ))) Учиться на ком-то молодым специалистам нужно, но, но и но
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spankmeer
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 300


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 01:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larisa писал(а):
Со свой стороны могу посоветовать только три клинмики в Тамбове: Зоомир Регион (Рылеева, 73 а), Добрый Доктор (Магистральная, 8 ) и Альфа (Чичерина, 62).

На счет Зоомир Регион (Рылеева, 73 а) и Альфа (Чичерина, 62) не знаю, не был, а вот Добрый Доктор (Магистральная, 8 ) НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ! Почему?
Можете написать мне вличку и спросить, или эту тему глянуть http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=206224.

_________________
ICQ 488771922
Моб. 8-953-710-67-43
Skype: spankmeer
Сайт с бесплатными прогами http://failycomp.ucoz.ru/
Сайт корпы eve http://miners-eve.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letova
Титулярный советник


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщения: 53


Сообщение11 Мар, Четверг, 10:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда обращаюсь только в клинику Avet, этим специалистам можно доверить своего питомца. Тем более, что цена на узи для кошки у них самая низкая в городе, но все обследования делают как надо. Уже не раз спасали мою кошку, то от отравления, то она лапу сломала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir9879483
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 24.12.2020
Сообщения: 115


Сообщение21 Апр, Среда, 16:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно требовалась ветеринарная помощь, собака заболела, сюда привезли https://vetacademy.ru/ Работают специалисты высочайшего уровня. Предоставляют разнообразные виды услуг. Договориться не составило труда, зашли на сайт, все выяснили. Применяется современное оборудование, в результате лечение проходи очень эффективно. Если необходимы лекарственные препараты, то находят очень качественные, чтобы питомец не ощущал боли. В центре достаточно просторное помещение, питомиц хорошо переносит обследование. Ветеринар осматривает, затем говорит диагноз. Сюда многие отправляют питомцев, всегда качественное лечение предоставляется, стоимость услуг недорогая. В интернете положительные отзывы, центр развивается прекрасно. Собаку вылечили, очень рады, что обратились. Теперь если заболеет собака, достаточно свезти ее в центр. Сервис работает хорошо, заходим на сайт, который работает практически в любых устройствах, выбирается необходимая услуга, в том числе можете проконсультироваться, есть электронная почта и телефон.
_________________
Alex Kovalev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Страница 12 из 12

 
Перейти: