мы и медицина: лечение болячек, отношение врачей к детям - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

мы и медицина: лечение болячек, отношение врачей к детям

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аглая
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщения: 11
Откуда: Смоленск

Сообщение01 Мар, Воскресенье, 21:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natacnatac писал(а):
я лежала как-то в больнице с сыном и с нами лежала мама с мальчиком с диагнозом муковисцидоз. лежали мы один день с ними, потому что у ребенка крайне низкий иммунитет. лежат в больнице каждые три месяца. страшное заболевание. огромный живот.из-за увеличенной печени. весь в катеторах. лежал с каким-то аппаратом типа для вентиляции легких. смеси специальные у него были.хотя ребенку года четыре. очень страшная болезнь. доживет если ребенок до 18ти лет - редкость(

Да, моя подруга рассказывала подобную историю - тоже попали в больницу в палату с ребенком ровесницей ее дочери, только размером в два раза меньше - им было по 2 месяца. Врачи больше месяца не могли установить диагноз. Лечили от всего, что хоть что-то напоминало по симптомам. И в конце концов начали более тщательное обследование - спустя еще 3 недели - выяснили - муковисцидоз. Но с этим живут, важно вовремя правильно реагировать на любые изменения в состоянии ребенка и даже намного дольше 18 лет вполне. Мама должна быть чуткой и внимательной, и все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rikki Tikki
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.01.2021
Сообщения: 9


Сообщение12 Фев, Пятница, 13:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Современная медицина сильна при экстренной помощи, а что касается хронических болезней - здесь все печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merchant
Титулярный советник


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 08.04.2021
Сообщения: 57


Сообщение21 Апр, Среда, 17:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на то они и хронические заболевания, что их не вылечить, а только уменьшать неудобства человека. Но чтобы правильно понять, хроническое ли заболевание или нет, важно найти качественную лабораторию с надёжным оборудованием. Знаю хороший магазин, где можно приобрести центрифугу Micromed для лаборатории https://micromed.ua/product-category/produkciya_dlya_laboratoriy/laboratornoe_oborudovanie/centrifugi_laboratornie/ и множество другого качественного оборудования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93

Страница 93 из 93

 
Перейти: