металлочерепица или натуральная черепица - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

металлочерепица или натуральная черепица


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 16:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: металлочерепица или натуральная черепица Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста что лучше - металлочерепица или натуральная черепица. Я вообще слышал достаточно много положительных отзывов именно про металлочерепицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha006
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 183


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 18:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Металлочерепица определённо лучше, она и по стоимости дешевле и прослужит больше лет. Я и сам думаю сделать крышу металлочерепицей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizaster
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 147


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 21:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я тоже считаю что металлочерепица лучше. Кстати компания https://chelyabinsk.xn--b1agjfdesp9f3a.su/krovelnyie-rabotyi/montazh-metallocherepiczyi/ занимается монтажом металлочерепицы, так что если что имейте в виду. Если выберите металлочерепицу то стоит у них заказать установку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение04 Окт, Понедельник, 07:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы хотим использовать именно натуральную черепицу. Сейчас ищем где её можно купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение04 Окт, Понедельник, 09:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне больше нравится натуральная черепица. В своё время мы покупали её здесь https://krovdoc.ru/natural-naya-cherepitsa Натуральная черепица может прослужить и пятьдесят лет, и больше, так что она очень износостойкая и достаточно прочная. Её преимущества неоспоримы, дом под ней будет дышать, она не выгорает как ондулин и не гремит под дождем, как профнастил. Да и выглядит красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uventus
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 28.01.2023
Сообщения: 10


Сообщение24 Фев, Пятница, 17:38, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровельные материалы можно на pmkpark.ru заказывать. Предложения от производителя. Выбор вариантов действительно достойный. И всё в отличном качестве идёт. Цены на сайте представлены. Здесь и доставка во все регионы РФ предусмотрена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: