Машина с пробегом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Машина с пробегом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц

Сообщение26 Апр, Понедельник, 17:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Машина с пробегом Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте, где лучше в Москве купить машину с пробегом? С рук или в автосалоне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт

Сообщение26 Апр, Понедельник, 17:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Случаи всякие бывают, поэтому я бы предпочёл брать у проверенных продавцов, к примеру у https://automama.ru/moscow/cars У них каждый автомобиль с пробегом, проходит проверку, отличает надежностью и продвинутым функционалом. Можно даже взять в кредит понравившееся авто.
Artem38
Исписал 500 страниц

Сообщение26 Апр, Понедельник, 17:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, спасибо за совет
Зварыч Филипп
А я заговорил...

Сообщение13 Май, Четверг, 08:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Изначально смотрел на всех сайтах, чтобы с рук машину взять, а когда знакомый посоветовал заехать в РОЛЬФ то там я и купил себе машину. В полной комплектации, со всеми тех осмотрами и записями в книге. Дефектов не было ни в техническом плане, ни в визуальном. Салон кожаный, багажник с идеальной оббивкой. В общем стал счастливчиком Volkswagen и теперь нарадоваться этим не могу. Условия в салоне крутые, менеджер подберет самые оптимальные для каждого.
Gratis
А я заговорил...

Сообщение19 Май, Среда, 10:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

С рук опасно. хотя и дешевле.
zingol
Разговариваю

Сообщение20 Май, Четверг, 20:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

У меня есть собака, которая мочится в машине каждый раз, когда я сажаю ее в машину, и машина очень плохо пахнет.К счастью, это гигиенический и очищающий продукт.
OdorGone Автоудаление запаха
Он устраняет запах, и я могу спокойно водить машину и сажать собаку в машину.
Passatovod
Восточный льстец

Сообщение21 Май, Пятница, 11:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Капец, уже иностранцы стали рекламные комменты на биржах строчить Laughing
dinis_mermikov
Мало говорю

Сообщение01 Июл, Четверг, 10:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я у них смотрел автомобили https://americamotors.ru/, мне нравится что у них электрокаров большое количество и сервис под боком.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: