Как подготовиться к сдаче ЕГЭ по истории с нуля? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как подготовиться к сдаче ЕГЭ по истории с нуля?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kanddy
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение27 Апр, Вторник, 09:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как подготовиться к сдаче ЕГЭ по истории с нуля? Ответить с цитатой

По каким учебникам, пособиям и т.п.? Историю по курсу школьной программы знаю довольно-таки посредственно, но хочу за 2 года подготовить этот предмет для сдачи. И можно ли обойтись без репетитора? Естественно, хочется на хороший балл написать работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GirlPower
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.09.2020
Сообщения: 1


Сообщение28 Апр, Среда, 15:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за год выучила с переменным увлечением этим делом- на 44 балла. очень мало, но среди сдававаших со мной моих-неплохо еще. но это я. Вам надо покупать книжки ЕГЭ с вопросами, где КИМы. отвечать. знаешь-писать, не знаешь-искать в литературе (!) накупить энциклопедий, пособий и т. д. ибо интернет-вздор в помощи. и все будет хорошо. не бойтесь главное-не так страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SmirnovaIrina
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 08.09.2020
Сообщения: 5


Сообщение28 Апр, Среда, 15:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Историю можно и самому выучить. Часть А -вопросы не очень сложные. А вот В и С-тут лучше репетитор ( https://buki-repetitor.ru/repetitor/istoriya-rossii/ ). Берёте школьные учебники обычные, покупаете сборники ЕГЭ и вперёд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshecka
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.09.2020
Сообщения: 1


Сообщение28 Апр, Среда, 15:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без хорошего репетитора не подготовиться.. там слишком много нюансов. .
поверь.. прошла все это..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение01 Май, Суббота, 04:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Согласен, лучше нанять репетитора. Я в свое время нашел очень хорошего репетитора на этом сайте https://7hands.com/moskva/poisk-rabotnikov/repetitory/repetitor-po-istorii Отличное знание материала и умение заинтересовать. Педагог действительно очень ответственно подходит к своему делу, переживает за ученика. Несомненно, это преподаватель, обладающий глубоким знанием предмета и умеющий на понятном уровне преподать материал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domosedka
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 05.05.2021
Сообщения: 16


Сообщение06 Май, Четверг, 00:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно заниматься самостоятельно, а в качестве подспорья использовать дополнительные материалы ГДЗ, с готовыми ответами с сайта https://www.euroki.org/, в которых можно найти ответы на все вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: