Ремонт пластиковых окон - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт пластиковых окон


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение14 Янв, Четверг, 16:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ремонт пластиковых окон Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет всем, нужен совет, случайно при ремонте разбили пластиковое окно, треснули стёкла. Окна новые, но нужна замена стеклопакета. Кто знает хорошую организацию, которая может помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение14 Янв, Четверг, 16:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет, тоже столкнулся с такой проблемой. У меня на даче по непонятной причине на нескольких окнах лопнули стекла и начали запотевать. Скорее всего это из-за не качественной установки. На работе посоветовали обратиться к https://ventana.kz/ Хорошая честная фирма, которая предлагает качественную работу. Мне сделали всё быстро и недорого. Так же я пожелал повысить тепло и звукоизоляцию в доме и мне подобрали нужный стеклопакет. Теперь всё хорошо. Очень доволен их работой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение14 Янв, Четверг, 16:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fadze
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 16.01.2021
Сообщения: 6


Сообщение16 Янв, Суббота, 19:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение23 Май, Воскресенье, 05:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас подобная проблема, тоже нужно менять стеклопакет. Только куда обратиться не знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение23 Май, Воскресенье, 07:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы совсем недавно для ремонта окон и замены стеклопакета обращались в эту компанию https://balkon-msk.ru/uslugi/ Очень быстро всё сделали. Поменяли разбитый стеклопакет. Проверили все окна, отрегулировали, поменяли резиночки, установили ручки с замочком, так как у нас малыш, так что я очень довольна. Регулировку и смазку механизмов окон сделал бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: