Инвестиции - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Инвестиции


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lizilizi312
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 7
Откуда: Russia

Сообщение09 Июл, Четверг, 12:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Инвестиции Ответить с цитатой

Добрый день, меня очень сильно интересует тема инвестиций и покупки/перепродажи акций. Как вы думаете, возможно ли сейчас выгодно приобрести хороший портфель с акциями в перспективных компаниях?
Или лучше положить имеющуюся сумму на депозит и ждать когда будут капать проценты? Или лучше вложиться в какой-то простой проект по типу Азимута?
А то я не знаю куда деть деньги, а как их правильно использовать - толком не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fasderhot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 10.07.2020
Сообщения: 7


Сообщение10 Июл, Пятница, 13:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadiNaZ
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 28.10.2020
Сообщения: 34


Сообщение30 Окт, Пятница, 09:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выгодней всего делать инвестиции в криптовалюту, потому как если смотреть на курс, то значительно в короткие сроки можно неплохо заработать. Но самый важный пункт это обменник и советую здесь https://xcryptokit.com/USD-v-moskve/BTC уточнить детали и сам процесс обмена, который вам поможет оптимально и в сжатые сроки выгодно получить на счет средства. Обменник удобный и надежный, только положительных оценок заслуживает за большие резервы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phillas
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 13.10.2020
Сообщения: 23


Сообщение12 Ноя, Четверг, 12:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы бизнес был рентабелиным нужен хороший проект, а вот инвесторов которые поддержат вашу идею и зделаю так что бы ваш бизнес только прогресировал достаточно немного. Я знаю что инвестициями в стартапы и бизнес в сфере развлечений зайнмаеться JKR - official site с бизнес проектами которых вы можете ознакомиться на сайте и убедиться что все проекты прибыльные и вы знакомы с ними, бизнеса которые приносят милионы прибыли. А опыт и результаты это то за что и нужно выбирать инвесторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таччини
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 68


Сообщение22 Дек, Вторник, 11:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие инвестиционные идеи или проекты на фондовом рынке вызывают сейчас интерес? Просто достаточно сложно выбрать тот способ заработка, который себя оправдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Титулярный советник


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 61


Сообщение22 Дек, Вторник, 11:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таччини писал(а):
А какие инвестиционные идеи или проекты на фондовом рынке вызывают сейчас интерес? Просто достаточно сложно выбрать тот способ заработка, который себя оправдает.

Если хотите получить достаточно высокий доход, но при этом снизить свою долю риска практически до минимума, то можно обратить внимание на фондовые биржи. Сегодня именно работа на таких биржах, трейдинг, даёт возможность распорядиться имеющимися финансовыми активами с максимально возможной выгодой для себя.
Также наибольший доход даже в период максимального уровня кризисов все равно приносят ценные бумаги. Причем обращать внимание следует на крупные бренды, международные компании, которые на протяжении достаточно длительного времени активно ведут транснациональный бизнес.
Более подробно можете почитать интересную статью на эту тему, где финансист Юрий Пааль даёт хорошие советы о наиболее доходных инвестиционных идеях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тучков Всеволод
Титулярный советник


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 60


Сообщение23 Май, Воскресенье, 12:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас все начинают зарабатывать в интернете, я пробовал разные варианты заработка, но пока остановился на трейдинге)) Мне это реально интересно, да и при хороших знаниях и желании, можно хорошие деньги рубить) После курса Алексея Громова  https://agromov.ru/ у меня вообще все наладилось) Теперь я знаю, как работает финансовый рынок и умею пользоваться своими знаниями. Если кто-то хочет попробовать свои сили вы трейдинге, советую сходить к громову на курс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limon123yu
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 05.07.2021
Сообщения: 3


Сообщение05 Июл, Понедельник, 22:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень популярными стал трейдинг. Я вот нашел такую площадку: https://forex4free.ru/binarnye-opciony/ , где собраны лучшие бинарные опционы всего мира. Там о каждой есть небольшое описание, в котором вы можете видеть все его плюсы и минусы. Также там есть и список форекс брокеров, которые помогут вам заработать. В общем, хороший портал если хотите разобраться в инвестициях. Мне понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: