ваше мнение про солнечных батарей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ваше мнение про солнечных батарей


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stavridka
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 148


Сообщение20 Апр, Вторник, 06:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ваше мнение про солнечных батарей Ответить с цитатой

Сейчас многие ставят себе в дома солнечные батареи, и таким образом экономят на электроэнергии. Но стоит ли это делать? Давайте обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizaster
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 147


Сообщение20 Апр, Вторник, 09:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут довольно сложно сказать. Конечно солнечную батарею поставить Я бы сам хотел, но уж очень дорого сейчас данная процедура стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение20 Апр, Вторник, 12:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да почему нет, вполне стоит я так думаю. Хотя вот можете ещё на сайте http://ae-nekrasov.ru почитать интересную статью касательно этого вопроса, вероятно она вам поможет. Но я бы солнечную батарею с удовольствием поставил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevestka
Мало говорю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 26.05.2021
Сообщения: 22


Сообщение26 Май, Среда, 09:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут окна то по нескольку раз в год приходится мыть от грязи, а как насчёт солнечных батарей? Их поверхность загрязниться и эффективность будет стремиться к нулю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: