Лечение наркомании - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лечение наркомании


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valeragroznev
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 11.04.2021
Сообщения: 395
Откуда: питербург

Сообщение09 Июн, Среда, 07:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лечение наркомании Ответить с цитатой


Наркомания – это тяжелейшая прогрессирующая болезнь, нарушающая физиологическое и психическое состояние пациента. Под воздействием токсинов и ядов страдают все органы и системы, поражается психика, пациент неизбежно деградирует как личность. При неоказании первой помощи возможен скорый летальный исход. Высокий уровень профессионализма врачей нашей клиники и комплексные планомерные программы, помогают победить тягу к наркотикам. Мы используем для лечения наркомании проверенные современные и высокоэффективные методики и препараты.
Любая зависимость требует комплексного подхода в лечении, ведь добровольно отказаться от психоактивных веществ не получится. При наркомании практически после второго приема дозы формируется физическая зависимость. Отсутствие новых доз вызывает серьезные нарушения в работе внутренних органов, из-за чего возникает ломка, это болезненное состояние, сопровождающееся болями, психическими отклонениями, нарушением работы сердца, печени и почек. Даже после преодоления ломки сохраняется психологическая зависимость. Любое событие в жизни наркомана может привести к срыву.
Чтобы назначить лечение, необходимо знать, какие наркотики принимает больной, как долго и в каких дозах. Даже если наркозависимый человек попадает в наш стационар не в момент кризиса или передозировки, и может сам ответить на вопросы врача, необходимо выяснить состояние его организма, насколько глубоко поражён он воздействием наркотических веществ. После диагностики, наступает этап детоксикации. На этом этапе лечения наркозависимости проводится активное выведение токсических продуктов распада наркотика. При этом, параллельно назначается поддерживающая медикаментозная терапия, купирующая синдром отмены. Данный термин подразумевает собой: физическую боль, ломку; диарею, тошноту, рвоту или головокружение. После детоксикации подбирается лечение наркозависимости во Владикавказе, которое направлено на восстановление психического здоровья, назначаются препараты, помогающие восстановить работу внутренних органов и систем, в том числе препараты для протекции головного мозга, печени и поджелудочной железы. Молодой организм под воздействием наркотиков быстро разрушается, причем, многие функции не замещаются. Страшна не сама зависимость, а те последствия, которые она влечет. Болезни начинают появляться и развиваться одновременно и стремительно. Страдают почки, печень, система кровообразования, иммунитет. Как следствие, полностью меняется жизнь больного и его окружения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: