Ростелеком, бонусная программа - жульничество или что это? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ростелеком, бонусная программа - жульничество или что это?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение02 Фев, Вторник, 16:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ростелеком, бонусная программа - жульничество или что это? Ответить с цитатой

Ростелеком обновил свою бонусную программу.
Были обещаны какие-то крутые ништяки (не могу найти анонс, спрятали что ли),
и что бонусами теперь будут реальные рубли.

По факту:
просто просто обнулили все накопленные бонусы,
изменив только их конвертацию из тех же самых трат,
и оставили все те же самые никакущие вознаграждения.

Насчет накопленные бонусы = рубли - считаю обманом,
потом что
оставили скидку 25% на домашний интернет,
и стоит она 100 новых рубле-бонусов,

на деле же она мне дает всего 70 рублей скидки.

То есть где же у вас рубль бонусный равен рублю обычному??
70 не равно 100.

ИТАК:
просто обнулили все мои накопленные бонусы (аа, наверное, это мода такая),
при этом ничего не изменили, и только ухудшили,
и!
я не могу в этом месяце взять эту несчастную скидку в 70 руб.
и неизвестно, когда смогу накопить эти 100 рублебонусов, чтобы получить.

Я отвечаю за 4 лицевых счета РТК с домашним интернетом,
теперь буду рассматривать вопрос смены оператора по каждому из них.



Или я что-то не поняла пока в этой новой программе?
и меня там ждут таки какие-то конфеты?

Добавлено спустя 44 минуты 47 секунд:

просто взяли и сминусовали бонусы, никакой новой программы и не делали:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение02 Фев, Вторник, 19:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ростелеком, бонусная программа - жульничество или что эт Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мы перешли на новую систему начисления и списания бонусов: 1 бонус = 1 рубль. Старые бонусы теперь не актуальны. В новой программе с 1-го февраля Вы можете накапливать бонусы по новой системе с нуля. Скидка на интернет предоставляется по старому проценту, то есть за бонусы можно обменять на скидку 25%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение02 Фев, Вторник, 20:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, все-таки, я всё правильно поняла.

там у вас всё по-старому,
но с обнулением накопленных бонусов.

и даже 1 бонусный рубль не равен 1 рублю.


Ничего по сути не изменили, не добавили, только обнулили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение02 Фев, Вторник, 23:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
Значит, все-таки, я всё правильно поняла.

там у вас всё по-старому,
но с обнулением накопленных бонусов.

и даже 1 бонусный рубль не равен 1 рублю.


Ничего по сути не изменили, не добавили, только обнулили.
Теперь они вам ничего не должны.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnyagaivashka
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 12


Сообщение05 Фев, Пятница, 20:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо бонусов лучше бы перестали атаковать физ. лиц своими продающими звонками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение05 Фев, Пятница, 22:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

smirnyagaivashka писал(а):
Вместо бонусов лучше бы перестали атаковать физ. лиц своими продающими звонками)

Здравствуйте, smirnyagaivashka. Наши коллеги могут звонить, чтобы информировать клиентов о новых акциях и доступных услугах. Приносим извинения, если они доставили вам неудобства Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cry Baby
Тысяча пройдена


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1196
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 11:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До чего гнусная контора. В пятый раз подключают услугу, о которой я не просил. До этого деньги возвращали с разного рода напрягами и скандалами, теперь нет. Разговоры с мартышками из коллцентра не помогают... Колхоз( Что удивительно, они не понимают, что однократный обман приведёт не к их обогащению, а к уходу клиента к другому провайдеру. Но Ростелекому важен стольник сейчас, а потом хоть потоп.
_________________
ab alio exspectes, altĕri quod fecĕris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 12:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cry Baby писал(а):
До чего гнусная контора. В пятый раз подключают услугу, о которой я не просил. До этого деньги возвращали с разного рода напрягами и скандалами, теперь нет. Разговоры с мартышками из коллцентра не помогают... Колхоз( Что удивительно, они не понимают, что однократный обман приведёт не к их обогащению, а к уходу клиента к другому провайдеру. Но Ростелекому важен стольник сейчас, а потом хоть потоп.
здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта или полный адрес, ФИО владельца договора в личные сообщения. Постараемся во всём разобраться и помочь с решением вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cry Baby
Тысяча пройдена


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1196
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 12:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр
Не здравствуйте. Я уже всё это сообщал. Оскомину набил. Горите в Аду. Уйду в МТС. Или ещё куда-нибудь.

_________________
ab alio exspectes, altĕri quod fecĕris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 14:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Cry Baby писал(а):
Ростелеком-Центр
Не здравствуйте. Я уже всё это сообщал. Оскомину набил. Горите в Аду. Уйду в МТС. Или ещё куда-нибудь.
Нам искренне жаль, что вы отказываетесь от нашей поддержки и помощи. Если передумаете, то мы всегда открыты для диалога в личных сообщениях. Поверьте, любой вопрос можно разрешить без смены провайдера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 15:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Расскажите о своих конкурентных преимуществах в сравнении с другими операторами (МТЗ, Лента и пр.). А я почитаю. Или без сравнения. УТП, так это называется, кажется.
Возможен прекращение с неназваным оператором в случае продолжения его поведения в том же русле.
Сам пользуюсь услугами Ленты.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cry Baby
Тысяча пройдена


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1196
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 19:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр
Нет от вас ни поддержки, ни помощи, ни толку. Одно только - "ваше обращение очень важно для нас". Дебилы сидят на телефоне и в ЛС. Подавитесь деньгами... Желаю всем вам неожиданной дефекации на общественных мероприятиях. Жлобы.

_________________
ab alio exspectes, altĕri quod fecĕris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 20:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у РТ и поддержка, и помощь, и толк.
Относительно недавно принял участие в настройке АДСЛ роутера в частном секторе.
Даже несмотря на отсутствие у абонента логина/пароля, с помощью ТП они были предоставлены, также была оформлена заявка на специалиста. Время исполнения несколько часов.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnyagaivashka
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 12


Сообщение09 Фев, Вторник, 14:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
smirnyagaivashka писал(а):
Вместо бонусов лучше бы перестали атаковать физ. лиц своими продающими звонками)

Здравствуйте, smirnyagaivashka. Наши коллеги могут звонить, чтобы информировать клиентов о новых акциях и доступных услугах. Приносим извинения, если они доставили вам неудобства Sad

дело в том, что я не ваш клиент и не планирую им стать, а мне настойчиво звонят уже не первый год)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение09 Фев, Вторник, 16:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnyagaivashka писал(а):
Ростелеком-Центр писал(а):
smirnyagaivashka писал(а):
Вместо бонусов лучше бы перестали атаковать физ. лиц своими продающими звонками)

Здравствуйте, smirnyagaivashka. Наши коллеги могут звонить, чтобы информировать клиентов о новых акциях и доступных услугах. Приносим извинения, если они доставили вам неудобства Sad

дело в том, что я не ваш клиент и не планирую им стать, а мне настойчиво звонят уже не первый год)


Мы исключим ваш номер из рекламных предложений. Напишите, пожалуйста, нам в ЛС номер, на который поступают предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnyagaivashka
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 12


Сообщение11 Фев, Четверг, 09:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
smirnyagaivashka писал(а):
Ростелеком-Центр писал(а):
smirnyagaivashka писал(а):
Вместо бонусов лучше бы перестали атаковать физ. лиц своими продающими звонками)

Здравствуйте, smirnyagaivashka. Наши коллеги могут звонить, чтобы информировать клиентов о новых акциях и доступных услугах. Приносим извинения, если они доставили вам неудобства Sad

дело в том, что я не ваш клиент и не планирую им стать, а мне настойчиво звонят уже не первый год)


Мы исключим ваш номер из рекламных предложений. Напишите, пожалуйста, нам в ЛС номер, на который поступают предложения.

Это должны делать ваши операторы, когда их просишь больше не звонить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение11 Фев, Четверг, 11:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnyagaivashka писал(а):
Ростелеком-Центр писал(а):
smirnyagaivashka писал(а):
Ростелеком-Центр писал(а):
smirnyagaivashka писал(а):
Вместо бонусов лучше бы перестали атаковать физ. лиц своими продающими звонками)

Здравствуйте, smirnyagaivashka. Наши коллеги могут звонить, чтобы информировать клиентов о новых акциях и доступных услугах. Приносим извинения, если они доставили вам неудобства Sad

дело в том, что я не ваш клиент и не планирую им стать, а мне настойчиво звонят уже не первый год)


Мы исключим ваш номер из рекламных предложений. Напишите, пожалуйста, нам в ЛС номер, на который поступают предложения.

Это должны делать ваши операторы, когда их просишь больше не звонить...


Обязательно учтем ваши замечания в дальнейшей работе. Для проверки информации по обзвону просим написать нам в личные сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.O.L.2
Восточный льстец


Репутация: 1312    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 3512
Откуда: из трансмиссии

Сообщение22 Июн, Вторник, 17:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как у остальных, но после шикарной рекламы о цифровом телевидении всё было хорошо, потом стали просто халтурить: то первые десять каналов не работают, то с 11-го по 20-ый ничего не работает. Несколько раз звонил ВАМ В ТЕЛЕКОМ.- БЕСПОЛЕЗНО. пРАВДА ОДИН РАЗ ЛАПШИ НАВЕШАЛИ ХОРОШО, КОГДА УЗНАЛИ МОЙ ТОЧНЫЙ АДРЕС И РАСПОЛОЖЕНИИ КВАРТИРЫ. Приятный женский голос "обрадовал" меня , объяснив мне , что моя антенна принимает отраженный сигнал и , в принципе мой телевизор не должен вообще принимать сигнал на комнатную антенну. Тогда объясните мне , Тамбовские телевизионные умники, почему срочные информационные сообщения российской важности мой телевизор принимает по всем каналам, а вот просто телевещание первых десять каналов я не вижу. На этот раз прошу мне лапшу на уши не вешать, тк на этом я не остановлюсь, а буду искать правду в верхних инстанциях. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение22 Июн, Вторник, 20:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.O.L.2 писал(а):
Я не знаю как у остальных, но после шикарной рекламы о цифровом телевидении всё было хорошо, потом стали просто халтурить: то первые десять каналов не работают, то с 11-го по 20-ый ничего не работает. Несколько раз звонил ВАМ В ТЕЛЕКОМ.- БЕСПОЛЕЗНО. пРАВДА ОДИН РАЗ ЛАПШИ НАВЕШАЛИ ХОРОШО, КОГДА УЗНАЛИ МОЙ ТОЧНЫЙ АДРЕС И РАСПОЛОЖЕНИИ КВАРТИРЫ. Приятный женский голос "обрадовал" меня , объяснив мне , что моя антенна принимает отраженный сигнал и , в принципе мой телевизор не должен вообще принимать сигнал на комнатную антенну. Тогда объясните мне , Тамбовские телевизионные умники, почему срочные информационные сообщения российской важности мой телевизор принимает по всем каналам, а вот просто телевещание первых десять каналов я не вижу. На этот раз прошу мне лапшу на уши не вешать, тк на этом я не остановлюсь, а буду искать правду в верхних инстанциях. Evil or Very Mad



Здравствуйте! Обеспокоены ситуацией, которую вы описали. Напишите нам в личные сообщения номер л/счёта или адрес и ФИО владельца договора. Проверим ваше подключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.O.L.2
Восточный льстец


Репутация: 1312    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 3512
Откуда: из трансмиссии

Сообщение22 Июн, Вторник, 21:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой адрес - Астраханская дом 175/17 кв 78 окна выходят на юг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: