пмж в европе - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

пмж в европе


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света Верова
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 05.02.2021
Сообщения: 16


Сообщение25 Июн, Пятница, 15:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: пмж в европе Ответить с цитатой

Кто может поделиться своим опытом проживания в других странах? Как считаете, какие самые топовые страны для жизни? Хотим переехать всей семьей, вот только пока что точно не можем решить куда. Что можете сказать по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бокастова Любовь2
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 45


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 09:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стран, в которых хочется остаться на пмж, достаточно много. Я объездила пол Европы, был в Азии и могу сравнить уровень жизни там и у нас. Вам же советую посмотреть рейтинг наиболее комфортных стран для проживания на сайте компании Иммигрант Инвест - https://immigrantinvest.com/blog/top-9-countries-for-comfortable-life/ и подробно все изучить. Вот только нюанс в том, что многие страны готовы давать вид на жительство только за инвестиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GysevAndrej
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 16.02.2021
Сообщения: 34


Сообщение28 Июн, Понедельник, 11:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел уехать на пмж в Тайланд) Сейчас пробую найти контакты разных людей , чтобы оформить все доки и уехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: