Знания и инструменты для успешных инвестиций, какие они? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Знания и инструменты для успешных инвестиций, какие они?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bystrodel
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 05.11.2020
Сообщения: 43


Сообщение11 Фев, Четверг, 12:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Знания и инструменты для успешных инвестиций, какие они? Ответить с цитатой

Какие инструменты по вашему мнению необходимо изучить если собираешься начать инвестировать во что-нибудь для того чтобы в будущем иметь весомый доход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusKaper
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 03.11.2020
Сообщения: 41


Сообщение11 Фев, Четверг, 17:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так у нас всегда актуальной остаётся недвижимость и даже несмотря на то что она проигрывает по процентному доходу другим видам, но как по мне она самая стабильная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leafincrow
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 04.11.2020
Сообщения: 41


Сообщение12 Фев, Пятница, 08:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, то необходимо использовать и изучать все доступные инструменты для инвестиций чтобы понимать где можно получить наибольшую доходность, важно также правильно её рассчитывать, для этого сам пользуюсь этим калькулятором https://invest-easy.ru/calculation который помогает узнать действительную сумму сбережений за длительный срок при реинвестировании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karkushka
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 01.02.2021
Сообщения: 2


Сообщение12 Фев, Пятница, 10:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень, кстати, полезный калькулятор, смог наконец-то посчитать во сколько выльется мой доход если начну вкладывать хотя бы по пять тысяч в месяц, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verhov526
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 30.10.2020
Сообщения: 13
Откуда: Невель

Сообщение25 Июн, Пятница, 19:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы всерьез заинтересованы, начните в от с этих материалов https://wbcc-club.com/terminologiya-instrumenty-dlya-torgov/ на этом же сайте можно записаться в школу трейдинга и есть калькулятор торгов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: