Возможно ли удаление тату? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Возможно ли удаление тату?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pasha006
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 183


Сообщение15 Мар, Понедельник, 07:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Возможно ли удаление тату? Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а вообще тату сейчас можно удалить или нет? Я просто Планирую в ближайшее время сделать тату, но беспокоит что если вдруг захочу в дальнейшем его свести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stavridka
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 148


Сообщение15 Мар, Понедельник, 09:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно тату можно легко убрать, вот только единственное что данная процедура стоит достаточно дорого. Поэтому перед тем как делать тату - лучше сто раз подумать ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uberblack
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 136


Сообщение15 Мар, Понедельник, 12:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно можно, но я бы не сказал что это прямо уж так легко и быстро делается. Например насчет удаления тату можно обратиться сюда https://midgard-tattoo.com, просто в этом салоне не только делают тату, но и помогают их удалить если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skylar
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.03.2021
Сообщения: 10


Сообщение30 Мар, Вторник, 00:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только лазером, долго и дорого, но без вариантов другие способы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантерка
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 12.04.2021
Сообщения: 12


Сообщение12 Апр, Понедельник, 05:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас можно все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение13 Апр, Вторник, 16:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже интересует такой вопрос, нужно срочно удалить татушку, надоела очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeriya.r
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.05.2021
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Май, Понедельник, 17:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от своего брата знаю, что выведение тату было более болезненным и более дорогостоящим, чем его набивка.
Но если вы решили для себя, что хотите. Если это сделает вас счастливой, то вперёд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevestka
Мало говорю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 26.05.2021
Сообщения: 22


Сообщение26 Май, Среда, 09:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот зачем их вообще себе делать? Не понимаю этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeriya.r
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.05.2021
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Среда, 19:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevestka писал(а):
Вот зачем их вообще себе делать? Не понимаю этого.


А уши зачем прокалывать?
А кольца и др. украшения зачем носить?
А одежду зачем покупать красивую, а не мешок просто по талии завязать?
Ну вы поняли) все проявляют свою индивидуальность по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romb222
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 181


Сообщение01 Июл, Четверг, 13:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго, дорого, больно. Если кожа тонкая, то могут остаться рубцы или синева. Синева, кстати, остается почти всегда в той или иной мере.
_________________
Я ангел, чесна-чесна. Просто на метле реально быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas05
Титулярный советник


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 06.08.2021
Сообщения: 56


Сообщение10 Авг, Вторник, 00:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chipovec
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 04.10.2021
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск

Сообщение04 Окт, Понедельник, 08:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь https://xn----7sbbptbov8ahbie.xn--p1ai/udalenie-tatuirovok/ удалял тату лазером, пришлось несколько процедур проходить, причем что лазер у них хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali@
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 24.09.2021
Сообщения: 41


Сообщение21 Окт, Четверг, 10:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Возможно ли удаление тату? Ответить с цитатой

Pasha006 писал(а):
Скажите пожалуйста, а вообще тату сейчас можно удалить или нет? Я просто Планирую в ближайшее время сделать тату, но беспокоит что если вдруг захочу в дальнейшем его свести.



Если мастера тату профессионалы и сам салон оснащен хорошим оборудованием, сделают все красиво на любую тематику, но а если надо будет то и выведут так, что следа не останется. Вот здесь хорошие салоны, еще и обучают мастерству нанесения татуировок, рейтинг лучших тату-курсов Москвы https://tattoospace.ru/ Можно временную татуировку сделать если что.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: