дом из газобетонных блоков - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

дом из газобетонных блоков


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stavridka
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 148


Сообщение15 Июл, Четверг, 08:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: дом из газобетонных блоков Ответить с цитатой

Думаю сейчас насчёт строительства дома из газобетонных блоков, хотелось бы послушать ваше мнение о подобных домах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha006
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 183


Сообщение15 Июл, Четверг, 10:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще я слышал довольно много негативных отзывов о домах из газобетона, однако у меня родственники построили такой дом и он им полностью нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение16 Июл, Пятница, 08:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма качественные дома из газобетонных блоков, ну по крайней мере нам вот фирма https://xn--80aa1acvjchj.xn--p1ai такой дом строила и он очень хороший, на мой взгляд. Так что вам тоже советую строить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatischeff
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 12.06.2021
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург

Сообщение26 Июл, Понедельник, 15:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: дом из газобетонных блоков Ответить с цитатой

Stavridka писал(а):
Думаю сейчас насчёт строительства дома из газобетонных блоков, хотелось бы послушать ваше мнение о подобных домах.

Хорошо держит тепло. Но надо защитить от атмосферных воздействий - закрыть стены или штукатуркой, или облицовочным кирпичем, или фиброцементными плитами, или ЦСП. Штукатурка и ЦСП - наиболее бюджетно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гинкго
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 16.09.2021
Сообщения: 7


Сообщение16 Сен, Четверг, 19:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас из газобетона дом - утепляли снаружи. Есть камин, теплые полы и батареи. Нам нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_petr
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 55


Сообщение16 Янв, Воскресенье, 07:18, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декоративная штукатурка очень красиво выглядит особенно в умелых руках матера, вот тем кто хочет себе очень красиво сделать дизайн в квартире рекомендую подумать над тем как именно он хочет видеть квартиру и попробовать сделать отличный дизайн, а тут можно купить этот материал https://www.videcor.com.ua/materials/dekorativnaya-shtukaturka/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: