Стройматериалы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стройматериалы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yotoon
Мало говорю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 14.07.2021
Сообщения: 22


Сообщение27 Июл, Вторник, 09:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Стройматериалы Ответить с цитатой

В Киеве покупать стройматериалы лучше всего в магазине Мегатрейд СМ. Там широкий каталог строительных материалов и приятные цены https://megatrade-sm.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 564


Сообщение05 Апр, Вторник, 23:21, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне очень нравится гранитная брусчатка. Смотрится во дворе, просто шикарно. Кроме этого это очень прочный, практичный и долговечный и не самый дорогой вариант материала, для дорожного покрытия частного двора. Еще недавно нужны были гранитные блоки из Финляндии, брали https://granit-industriya.ru/spb/bloki-iz-granita/finskie-bloki/ на этом вот сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambovik
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 09.04.2022
Сообщения: 2
Откуда: Пермь

Сообщение11 Апр, Понедельник, 10:03, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем тут разговор у вас мужики? Какие нафиг стройматериалы сейчас? По таким ценам я бы лучше и с бабулиным ремонтиком пожил) Бедненько, но чисто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: