Проблемы с Ростелекомом, что делать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблемы с Ростелекомом, что делать?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение12 Авг, Среда, 12:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
segment писал(а):
На почте прием платежей для ростелекома заработал. Правда почта теперь взимает комиссию от 25 руб... Вот что жлобство ростелекома делает ( агентские почте зажали)...

Странно.. Взимает почта, а плохие рт..


Чего странного-то? Жлобский ростелеком зажал почте агентское вознаграждение, почта вынуждена брать комиссию.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Ростелеком-Центр писал(а):
Segment, наличными без комиссии вы можете оплатить в офисе Ростелеком


segment писал(а):
Три раза ха!!! вы же давно кассы там позакрывали!!!


Ростелеком-Центр писал(а):
Что касается работы офисов, мы проверим информацию.


Я сам проверил еще раз. В офисе ростелекома на Первомайке оплатить наличкой нельзя. Толпы пенсионеров матом кроют "заботливый" ростелеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение12 Авг, Среда, 15:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

segment писал(а):
MadSnake писал(а):
segment писал(а):
На почте прием платежей для ростелекома заработал. Правда почта теперь взимает комиссию от 25 руб... Вот что жлобство ростелекома делает ( агентские почте зажали)...

Странно.. Взимает почта, а плохие рт..


Чего странного-то? Жлобский ростелеком зажал почте агентское вознаграждение, почта вынуждена брать комиссию.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Ростелеком-Центр писал(а):
Segment, наличными без комиссии вы можете оплатить в офисе Ростелеком


segment писал(а):
Три раза ха!!! вы же давно кассы там позакрывали!!!


Ростелеком-Центр писал(а):
Что касается работы офисов, мы проверим информацию.


Я сам проверил еще раз. В офисе ростелекома на Первомайке оплатить наличкой нельзя. Толпы пенсионеров матом кроют "заботливый" ростелеком.
Без комиссии вы можете оплатить через любой сервис оплаты Сбербанка:
- Мобильное приложение Сбербанк Онлайн
- Сбербанк Онлайн
- сервис 900
Так же доступен сервис приема платежей на сайте www.rt.ru и оплата через ЕЛК/МЛК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение13 Авг, Четверг, 12:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр, за вранье вы извиняться не собираетесь. тупо включили дурочку на одной волне. А потом еще и удивляетесь, почему люди, на которых вы буквально срете, вас ненавидят. По вашей логике вас целовать должны за насрательство на клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение13 Авг, Четверг, 16:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Ростелеком-Центр, за вранье вы извиняться не собираетесь. тупо включили дурочку на одной волне. А потом еще и удивляетесь, почему люди, на которых вы буквально срете, вас ненавидят. По вашей логике вас целовать должны за насрательство на клиентов.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, почему у вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании? Если имеются нерешенные вопросы, напишите в личные сообщения, будем рады помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение13 Авг, Четверг, 18:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):

Без комиссии вы можете оплатить через любой сервис оплаты Сбербанка:

У меня карта Совкомбанка, могу без комиссии оплатить?

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение13 Авг, Четверг, 19:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
Ростелеком-Центр писал(а):

Без комиссии вы можете оплатить через любой сервис оплаты Сбербанка:

У меня карта Совкомбанка, могу без комиссии оплатить?
Офф. Не увидел на привычном месте магазина на Ц. рынке на углу.
Плохо смотрел?

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение13 Авг, Четверг, 22:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
Ростелеком-Центр писал(а):

Без комиссии вы можете оплатить через любой сервис оплаты Сбербанка:

У меня карта Совкомбанка, могу без комиссии оплатить?

Андрей, здравствуйте! Без комиссии можете оплатить на сайте rt.ru; в личном кабинете; в мобильном личном кабинете; в меню ТВ-приставки; в центрах продаж и обслуживания Ростелеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение22 Фев, Понедельник, 02:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суд арестовал бывщего топ-менеджера "Ростелекома" по обвинению во взятке. (18.02.2021)
Very Happy

Бежать. БЕЖАТЬ надо от Ростелекома - вот что делать!

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение21 Апр, Среда, 11:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова здравствуйте! Наступило весна, и случилось сезонное обострение с Ростелекомом.. на этот раз недуг поразил мобильную связь, которая входит у меня в пакетное предложение от РТ. Началось всё ещё 12 апреля - слабый сигнал на сети в южной части Кирсанова ( район автовокзала), такой, что порой ни я дозвониться не могу, ни мне, поскольку я отказываюсь не в сети. Звонил в колцентр, сказали что оформили заявку, но ни смс, ни почты, ни иного уведомления я об этом не получил. Спустя пару дней снова задал вопрос в чате... Ничего вразумительного. "Ведутся работы",- где? Кем??? Написал на centr@centr.rt.ru , тоже получил отписку, что мол ,ждите. Чего???!!!! Сколько времени??? Но дальше больше - вчера пропал интернет на сим карте, и сила сигнала сети и в других районах города стала значительно ниже. Даже дома у меня, где скорость интернета была в районе 20-ти мегабит, теперь тишина.. Сломан телефон? Но другие сим-карты, другого оператора работают без проблем! Вот с МТС сейчас и пишу. Кстати, несколько лет назад подобная проблема с покрытием была и у МТС. Написал тут, на форуме, со мной связались , приехал инженер, мы с ним покатались по городу, в результате сейчас МТС лучший по качеству в моем городе.. РТ что , слабо? Или нам главное чтоб на бумаге? Процитирую ваше руководство : "Как сообщил в интервью РБК президент «Ростелекома» Михаил Осеевский, «Т2 РТК Холдинг» может выйти на третье место по количеству абонентов уже в ближайший год или, возможно, в 2022 году «с потенциалом дальнейшего движения вперед»."... Куда в перед? Назад к разрухе??? Теле2, МТС, даже в деревнях офисы имеют, а тут вроде как город, а сим карту сменить негде, вдруг в ней проблема??? В том году мне три месяца мозг выносили (все в этой теме есть), и вот опять.... Как же задолбало..... Скриншоты переписки в чате имею, скрины замеров скорости и силы сети тоже. Нужны- выложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение21 Апр, Среда, 16:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin писал(а):
И снова здравствуйте! Наступило весна, и случилось сезонное обострение с Ростелекомом.. на этот раз недуг поразил мобильную связь, которая входит у меня в пакетное предложение от РТ. Началось всё ещё 12 апреля - слабый сигнал на сети в южной части Кирсанова ( район автовокзала), такой, что порой ни я дозвониться не могу, ни мне, поскольку я отказываюсь не в сети. Звонил в колцентр, сказали что оформили заявку, но ни смс, ни почты, ни иного уведомления я об этом не получил. Спустя пару дней снова задал вопрос в чате... Ничего вразумительного. "Ведутся работы",- где? Кем??? Написал на centr@centr.rt.ru , тоже получил отписку, что мол ,ждите. Чего???!!!! Сколько времени??? Но дальше больше - вчера пропал интернет на сим карте, и сила сигнала сети и в других районах города стала значительно ниже. Даже дома у меня, где скорость интернета была в районе 20-ти мегабит, теперь тишина.. Сломан телефон? Но другие сим-карты, другого оператора работают без проблем! Вот с МТС сейчас и пишу. Кстати, несколько лет назад подобная проблема с покрытием была и у МТС. Написал тут, на форуме, со мной связались , приехал инженер, мы с ним покатались по городу, в результате сейчас МТС лучший по качеству в моем городе.. РТ что , слабо? Или нам главное чтоб на бумаге? Процитирую ваше руководство : "Как сообщил в интервью РБК президент «Ростелекома» Михаил Осеевский, «Т2 РТК Холдинг» может выйти на третье место по количеству абонентов уже в ближайший год или, возможно, в 2022 году «с потенциалом дальнейшего движения вперед»."... Куда в перед? Назад к разрухе??? Теле2, МТС, даже в деревнях офисы имеют, а тут вроде как город, а сим карту сменить негде, вдруг в ней проблема??? В том году мне три месяца мозг выносили (все в этой теме есть), и вот опять.... Как же задолбало..... Скриншоты переписки в чате имею, скрины замеров скорости и силы сети тоже. Нужны- выложу

Добрый день. Проверка по вашему вопросу была завершена. В указанной вами зане коллеги не нашли ограничений связи. Ошибки с поиском сети или звонками не фиксируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение21 Апр, Среда, 16:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как!!! А я значит в чат поддержки , тут на форуме от вредности характера пишу?! Слов нет, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение21 Апр, Среда, 18:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Livin писал(а):
О как!!! А я значит в чат поддержки , тут на форуме от вредности характера пишу?! Слов нет, блин!



Понимаем ваши эмоции! Вся необходимая проверка была проведена. Если сбой сохраняется, напишите нам в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение21 Апр, Среда, 20:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А нельзя ли тут выложить результаты проверки? Уровень сети в децибелах на милливатт, уровень показателя asu ? Ну так, чтоб не быть голословными. При оформлении заявки я указывал точный адрес. Так вот, там никто специалистов ваших не лицезрел...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Ткните меня лживой мордой в ваши показатели с геотегом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение23 Апр, Пятница, 14:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предъявить , кроме голословных утверждений, видимо нечего.. Ладно, парни, но связь то мобильную давайте чинить!!! Сейчас нахожусь по адресу пер.Коммунальный д.9 , даже на форум этот зайти не могу с включенным 4g, в спидтесте невозможно выполнить проверку. Откличаем 4g, и вуаля интернет есть. С МТС проблем никаких.. что касается , ранее указанного адреса на юге Кирсанова, три дня там не был. Буду сегодня в 16:30. Может правда чего починили?

Добавлено спустя 1 час 58 минут 15 секунд:

Ну вот... Нахожусь по адресу указанному в заявке. Это по вашему нормальное покрытие???.?!!!!

Добавлено спустя 51 секунду:

Друзья, давайте не будем ерундой болтать. Давайте сеть чинить..



Screenshot_20210423-161000.png
 Описание:
 Размер файла:  130.59 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

Screenshot_20210423-161000.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение30 Апр, Пятница, 17:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Ростелеком-Центр уволился из этой ветки???? В чате просили фиксировать все недозвоны. Так вот, сегодня по указанному выше адресу вообще сети нет. Уточню еще раз, в других местах города проблем со связью не испытваю. Номера телефонов , на которые я не дозвонился, и с которых меня не нашли в сети могу отправить в личку.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

А это состояние сети час назад

Добавлено спустя 19 часов 40 минут 41 секунду:

Сегодня ситуация несколько иная. Сеть есть! И даже 4G работает, правда со скоростью GPRS , но позвонить я не могу , и до меня дозвониться не могут. Номера, и время недозвонов прислал Вам в личку.
Теперь вот о чем - Ваше сообщение
Цитата:
Добрый день. Проверка по вашему вопросу была завершена. В указанной вами зане коллеги не нашли ограничений связи. Ошибки с поиском сети или звонками не фиксируются.
, выглядит как обвинение меня в предвзятом отношении к РТ или во лжи. Я попросил Вас ознакомить меня и местное сообщество с результатами той проверки. В ответ молчание.... После этого сообщения, в чат поддержки , и Вам в ЛС , я в течение трех дней шлю информацию о недозвонах с указанием номеров и времени. Следовательно, проблема есть, никакой проверки не было. И извинений тоже, я уж не говорю о компенсации. Вынужден сминусовать Вашу репутацию.


Screenshot_20210430-160822.png
 Описание:
 Размер файла:  131.62 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

Screenshot_20210430-160822.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение03 Июн, Четверг, 16:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый день. Проверка по вашему вопросу была завершена. В указанной вами зане коллеги не нашли ограничений связи. Ошибки с поиском сети или звонками не фиксируются.
Несмотря на это сообщение, таки получил другое - "восстановительные работы проведены". Подтверждаю, проведены, и и с сотовой связью , по указанному мной адресу теперь порядок. Кому спасибо? Полагаю , что моей настойчивости и представителю компании на этом форуме под ником Ростелеком-Центр. Благодарю за помощь и хоть какую то обратную связь. Поскольку ни чат в ЛК, ни звонки ни к чему не приводили.
Ну, о хорошем хватит. Перейдем к проблемам. У меня , с момента подключения , действовало пакетное предложение "Для развлечений везде 200" - интернет, сотовая связь и ТВ. Телевидением я никогда не пользовался, приставка лежала на ответсвенном хранении и платил я за неё аренду 10 руб. в месяц. 1-го июня, в день защиты детей, защел в ЛК , и с удивлением узнал, что в июне за аренду приставки я доложен буду за аренеду приставки уже 109 !!!! рублей. Возмутило, позвонил на 88004500150 , сказал что мне не нравится хранить ваше железо, да еще платить за это. Четыре раза переключали со специалиста на спеца, наконец мне было предложено сдать приставку и поменять пакетное предложение на "Технологии общения" , на что я и согласился. 2-го июня я сдал приставку. Сегодня в лк поменялся набор услуг , и блин, возросла абонетская плата! У меня постоплатная система, тор есть я снасала пользуюсь, потом плачу. За май я запалтил 1.06, а вот за июнь я должен заплатить аж за два тарифа, и за аренду приставки!!! Написал в чат в ЛК, говорят - сам дурак, так и должно быть... Ребята , вы чего???? Там же, в лк , написано , что в следующем , за отчетным месяце, с 1-го по 5-е число призводится корректировка счетов. Ну правильно, вдруг я чего отключил, или подключил. А теперь что получается? Почему я должен заплатить за то чем уже не пользуюсь по строму тарифу + то, чем буду пользоваться+ аренда оборудования , которое у меня изъяли. ????? Этот ж бред! Допускаю, что в некотрых компаниях бред имеет силу правил, но меня не предупредил сотрудник, который предлагал отказ от тв! Если бы предупредил, я потрепел бы до конца месяца , и тогда затеял бы смену условий. Но, блин, мне никто не сказал про этот бред. Как собюственно и о том, что аренда этой чертовой приставки возросла в 10 раз. Ни в смс, ни на почту, ни в уведомлениях ЛК!!! Работаем по принципу прокатит- не прокатит????? Одним словом- платить два раза я не буду. отключите интернет, чорт с вами. НАДОЕЛИ!!!!! Отключили, блин, услугу, вместо 800-а рублей теперь должен запалтить 1450!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Еще всера получил СМС от Ростелекома, что услуга "ТВ приставка в аренду "отключена на моем номере, Сегодня пришли смс с сообщениями о т ом, что Интерактивное телевидение отключено на моем номере, и что Домашний интернет со скоростью 200 отключен и подключен со скоростью 100. Так скажите мне, почему я должен з0аплатить за то, что отключено????? И приплатить за то что подключено????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение03 Июн, Четверг, 18:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- потому, что ты лошара! (с)
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение04 Июн, Пятница, 10:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
Отвечаешь? Адресок черкни в ЛС, обоснуешь свои слова при личной встрече
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение26 Июл, Понедельник, 18:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрим правду про ГовноТелеком этот: https://www.youtube.com/watch?v=8b2cjCmwft0 Laughing
_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение28 Июл, Среда, 21:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там, конечно, должны были стоять кавычки и ссылка на нашу рашшу.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60

Страница 60 из 60

 
Перейти: