Компьютер - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Компьютер


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kijikoko
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 220


Сообщение11 Фев, Четверг, 16:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Компьютер Ответить с цитатой

За хорошую учебу, я обещала сыну купить игровой компьютер. По каким параметрам следует его выбирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanen
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 23.12.2020
Сообщения: 142


Сообщение13 Фев, Суббота, 08:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу никакого смысла платить магазину кучу денег за готовую сборку, когда можно немного почитать и самостоятельно собрать игровой комп за гораздо меньшие деньги. Экономия стоит того, чтобы попытаться разобраться, тем более что сложного так ничего нет. Вот на сайте https://memgames.ru/kak-sobrat-igrovoj-pk/ можете почитать как собрать его, будут вопросы пишите, помогу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radon86
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.07.2021
Сообщения: 15


Сообщение27 Июл, Вторник, 10:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Компьютер Ответить с цитатой

kijikoko писал(а):
За хорошую учебу, я обещала сыну купить игровой компьютер. По каким параметрам следует его выбирать?
kijikoko, смотря на какую сумму вы ориентируетесь? компьютеры ведь очень разные бывают. Можно вообще индивидуальную сборку заказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radon86
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.07.2021
Сообщения: 15


Сообщение29 Июл, Четверг, 19:51, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, попался сайт ребят, которые профессионально сборку делают https://man-made.ru/ посмотрите на их типовые сборки. У них есть интересные варианты не задорого. Доставку, я так понимаю, делают. Свяжитесь с ними, думаю, они помогут вам подобрать оптимальную сборку в ваш бюджет. Каким бы он ни был) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orfey
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 11.08.2021
Сообщения: 8


Сообщение11 Авг, Среда, 17:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radon86, рекомендация из личного опыта ? сами к ним обращались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hanhalarcon
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 23.06.2022
Сообщения: 1


Сообщение23 Июн, Четверг, 11:26, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сами к ним обращались?
wordle answer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewDenis
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 01.11.2022
Сообщения: 1


Сообщение01 Ноя, Вторник, 11:44, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Компьютер Ответить с цитатой

kijikoko писал(а):
За хорошую учебу, я обещала сыну купить игровой компьютер. По каким параметрам следует его выбирать?


Видюха от 2гб, оперативка от 8 гб. Я сам недавно покупал - https://alloplus.by/catalog/laptops/noutbuk_lenovo_ideapad_5_15itl05_82fg00q7re_seryyts100039559/ В целом за свои деньги норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: