Жильё в Таиланде - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Жильё в Таиланде


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kijikoko
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 220


Сообщение06 Авг, Пятница, 14:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Жильё в Таиланде Ответить с цитатой

Мне нужно жильё в Таиланде на долгий срок довольно, где посмотреть предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanen
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 23.12.2020
Сообщения: 142


Сообщение06 Авг, Пятница, 15:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы понимать реальную цену, советую смотреть именно англоязычные варианты сайтов, где компании и частники сами размещают свои предложения. Мы благодаря вот этому ресурсу https://pattayarentvilla.com/real-estate/condos/ нашли необходимую, и подходящую по всем параметрам недвижимость. И вам советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoPolo
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 24.10.2021
Сообщения: 2


Сообщение24 Окт, Воскресенье, 11:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, а если я английского не знаю, со словарем сидеть переводить что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattie456
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 6


Сообщение24 Окт, Воскресенье, 12:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, это не вариант конечно. Есть русскоязычные сайты агентств, на которых можно найти любую недвижимость в Тайланде. Я себе уже присмотрела роскошный дом у океана здесь https://phuketbuyhouse.com/ru/s-vidom-na-okean-tag с просто сказочным видом на центральную часть острова. Сейчас заканчиваем оформление всех документов и через неделю въезжаем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: