Перелет в Доминикану - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Перелет в Доминикану


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Критик
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 07.04.2021
Сообщения: 6


Сообщение07 Апр, Среда, 19:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Перелет в Доминикану Ответить с цитатой

Вопрос к знающим. Кто летал в Доминикану на рейсе без пересадок, сколько раз кормят в самолете и как обстоят дела с водой ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onisim
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 06.04.2021
Сообщения: 8


Сообщение07 Апр, Среда, 19:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летали 2 года назад.кормили 2 раза. Но это был самый ужасный перелёт туда и назад за мою жизнь. Как выжатый лимон сутки после него. Куча орущих годовалых детей в самолете, ни поспать, ни расслабиться. И никуда не деться. Не понимаю, зачем таких малышей туда тащить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poetessa
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 04.04.2021
Сообщения: 9


Сообщение07 Апр, Среда, 19:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onisim писал(а):
Летали 2 года назад.кормили 2 раза. Но это был самый ужасный перелёт туда и назад за мою жизнь. Как выжатый лимон сутки после него. Куча орущих годовалых детей в самолете, ни поспать, ни расслабиться. И никуда не деться. Не понимаю, зачем таких малышей туда тащить

Родители тоже хотят отдохнуть, а детей куда девать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skylar
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.03.2021
Сообщения: 10


Сообщение07 Апр, Среда, 19:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отдых с младенцем возможен только в Доминикане?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение02 Июл, Пятница, 15:51, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоит билет на самолёт? Детям дают скидку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение03 Июл, Суббота, 14:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав Жуков писал(а):
А сколько стоит билет на самолёт? Детям дают скидку?

Не уверен, детей нет, чтобы проверить, но вроде скидка должна быть. Я билеты на самолёт часто заказываю на этом сайте https://ticket.by/ , забейте в поиск билеты в нужном направлении. Сразу всё увидите. Тут очень легко во всём разобраться. Тут и так часто бывают выгодные предложения, мне с этим сайтом столько денег удалось сэкономить на перелётах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение03 Июл, Суббота, 16:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для детей есть скидки точно. Я вроде не ошибаюсь, по крайней мере сама покупала билеты детские дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahid
Разговариваю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 08.05.2021
Сообщения: 36


Сообщение08 Авг, Воскресенье, 14:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flayshop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение28 Окт, Пятница, 18:32, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас проблематично, нужно искать у нас классные места, их ведь полно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipokna
Титулярный советник


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 28.10.2022
Сообщения: 99


Сообщение28 Окт, Пятница, 20:24, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, у нас есть крутые места, но туризм еще развивать и развивать. Этой зимой мне хотелось бы попасть на Камчатку. Уже мониторил гостиницы Камчатки цены и другую информацию, есть очень даже достойные места, где разместиться, а какие же красоты ждут там, на месте, даже трудно словами передать. Вообщем, думаю это определенно то путешествие, на которое стоит потратиться и классно провести время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: