Заказ такси - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Заказ такси


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ginna
Разговариваю


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 07.06.2021
Сообщения: 35


Сообщение23 Июн, Среда, 16:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Заказ такси Ответить с цитатой

По какому номеру я могу заказать машину для межгородских перевозок в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hopes
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 05.06.2021
Сообщения: 39


Сообщение23 Июн, Среда, 18:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что Яндекс такси осуществляет доставку из Москвы в другой город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volaris
Разговариваю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 05.06.2021
Сообщения: 39


Сообщение23 Июн, Среда, 22:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот они помогут сто процентов https://logitaxi.ru/ Еще мне тут нравится помимо тарифов то, что они не берут дополнительную плату за помощь с погрузкой-разгрузкой багажа и перевозку животных.
За небольшую доплату в машину устанавливается детское автокресло и не более!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyublyuzefirki
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 17
Откуда: Питер

Сообщение28 Июн, Понедельник, 22:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много различных приложений, которые просчитают стоимость такси. Так что не вижу проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas05
Титулярный советник


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 06.08.2021
Сообщения: 56


Сообщение10 Авг, Вторник, 00:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helenka06
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 22.06.2021
Сообщения: 189
Откуда: Луганск

Сообщение05 Окт, Среда, 11:54, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я, чтобы найти дешевое такси в Тамбове пользуюсь сервисом https://taxiha.ru/tambov где собраны все службы такси которые работают в городе. Могу сказать, что очень удобно, можно выбрать понравившееся такси, ознакомиться с ценами и сразу заказать, воспользовавшись контактами на странице. На сайте есть вся подробная информация про такси и номера их телефонов. Кстати, у всех служб есть официальные сайты, где можно произвести расчет стоимости поездки заранее, сравнить с ценами других компаний и заказать такси через мобильное приложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: