Уборка квартир - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уборка квартир

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение31 Май, Пятница, 12:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Уборка квартир Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ищу хорошую клининговую компанию, кто посоветует к кому обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 49


Сообщение03 Июн, Понедельник, 20:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я так сильно не люблю убираться в квартире, что мне всегда в этом помогает мой муж, спасибо ему большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinamoroz
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщения: 21


Сообщение04 Июн, Вторник, 10:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я с детства ненавижу убираться, потому что меня мама заставляла это делать всегда, но когда я начала жить, то я всегда обращаюсь в эту компанию - https://spb.domovenok.su/kompleksnaya_uborka, которая делает мне уборку в квартире и я так счастлива, что нашла этих ребят и не убираюсь дома сама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvoron
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 18


Сообщение11 Июл, Четверг, 17:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сама убираю, не хотелось бы кого-то в дом пускать хотя б по тому что вещи не на своих местах будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksen143
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 03.03.2020
Сообщения: 5


Сообщение03 Мар, Вторник, 11:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую обратиться в Клининговую компанию Cleacom! Отлично делают уборку, девушки русские, моющие средства все привозят. Убирают очень хорошо, полы блестят!
_________________
https://cleacom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DashaK
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщения: 15


Сообщение05 Мар, Четверг, 17:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

VikaKoval писал(а):
Ищу хорошую клининговую компанию, кто посоветует к кому обратиться?

Обратитесь в клининговую компанию Clean Time. Они отлично выполняют свою работу, все делают качественно. А главное они работают только с проверенными безопасными средствами, что важно особенно если в доме дети. Больше о компании Clean Time можно узнать по телефону +38(096)4570707.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellise
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 15.03.2020
Сообщения: 10


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 12:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам деньги не жалко платить за то, что вы сами легко сможете сделать? Это называется лень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Иванченко
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 05.11.2019
Сообщения: 2


Сообщение21 Июл, Вторник, 00:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно поставить памятник тому человеку кто придумал клининговые компании. Это ведь прекрасно. Не нужно тратить время на уборку, а можно в это время заняться чем-то полезным, сходить в спортзал например. Я очень часто пользуюсь услугами данной компании https://cleacom.ru/ , в доме от чистоты все всегда блестит, зеркала натерты до скрипа, полы чистые, идеальная чистота прям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SakuraS
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 19.03.2020
Сообщения: 14


Сообщение01 Окт, Четверг, 16:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже предпочитаю доверять уборку профи клининг одесса https://cleanumber1.com.ua/kontakty/ , чем самой делать уборку. Лучше я потрачу это время на что-то более полезное и приятное. Тем более и профессионалом это намного лучше получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение02 Окт, Пятница, 02:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SakuraS писал(а):
Я тоже предпочитаю доверять уборку профи клининг одесса https://cleanumber1.com.ua/kontakty/ , чем самой делать уборку. Лучше я потрачу это время на что-то более полезное и приятное. Тем более и профессионалом это намного лучше получается.
хохлы приезжают на уборку? Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение31 Дек, Четверг, 01:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите в интернете по месту жительства, прочтите отзывы, выберите какая вам подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэнн
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 25


Сообщение15 Янв, Пятница, 14:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макксимум что я бы себе позволила, это если бы кто-то из знакомых убирал почасово. У меня страх - боюсь пускать посторонних в квартиру, пусть это даже будет кто-то из клининговой компании, не важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_petr
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 55


Сообщение18 Янв, Понедельник, 21:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам делаю, вроде не трудно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега26
Мало говорю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 08.02.2021
Сообщения: 27


Сообщение22 Мар, Понедельник, 14:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а посмотреть в гугле сложно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hiegona
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 21.01.2021
Сообщения: 12


Сообщение08 Апр, Четверг, 21:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не проще купить хороший пылесос https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/c80158/ и убирать в квартире легко и с удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cenicienta
Мало говорю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.04.2021
Сообщения: 24


Сообщение21 Апр, Среда, 10:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня квартира не большая, сама справляюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polikk
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.04.2021
Сообщения: 3


Сообщение27 Апр, Вторник, 11:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделится своей находкой, очень хороший и полезный сайт https://powaryonok.ru Рецепты,здоровье,много интересных советов для дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verhov526
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 30.10.2020
Сообщения: 13
Откуда: Невель

Сообщение12 Май, Среда, 16:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Зачем, не пойму, вызывать клининг и пускать кого-то в дом? За это же нужно платить не малые деньги! Лучше купить себе технику для уборки, главное это окупится и меньше времени на уборку займет. Например робот-пылесос-отличное оборудывание, особенно у кого животные. Включил и не думай за шерсть и мелкий мусор. Сейчас можно выбрать не дорогой. Вот, например хороший выбор https://obzor-top.ru/rejting-robotov-pylesosov - я подбирал здесь и жена довольна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annochka-sokol
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 15.08.2021
Сообщения: 3


Сообщение15 Авг, Воскресенье, 23:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы наконец-то закончили делать ремонт, но осталось вывести мусор, кто в этом мне поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakoins
Мало говорю


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 31.03.2020
Сообщения: 25


Сообщение15 Авг, Воскресенье, 23:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне недавно попапался под руку отличная компания и тут есть услуга - это вывоз строительного мусора и тут работают отличные специалисты, которые приехали к нам домой и сделали все, что мы попросили. Денег с нас взяли не так уж и много - это самое главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: