Как безопасно покрасить волосы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как безопасно покрасить волосы?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
virzotelm
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.07.2020
Сообщения: 5


Сообщение18 Июл, Суббота, 12:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как безопасно покрасить волосы? Ответить с цитатой

Привет
У меня от природы вроде бы мягкие и здоровые волосы, но после окрашивания они часто становятся жестче. Это наверное нормально, потому как краска портит их, но хотелось бы смягчить в прямом смысле этого слова этот процесс. Мне как то говорили что в краску можно добавлять масла или бальзам для волос. Но я боюсь что вдруг это помешает ей лечь ровно. Как вы считаете, что можно сделать для того, что бы окрасить волосы безопасно? К слову крашусь я в каштан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bortahi
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 23.07.2020
Сообщения: 4


Сообщение23 Июл, Четверг, 09:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня после окрашивание наоборот чувство, что волосы становятся крепче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cipsipis
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 23.07.2020
Сообщения: 6


Сообщение23 Июл, Четверг, 10:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте . В какой цвет вы краситесь это уж точно не важно) Если только не делаете осветление. Краска влияет на волосы все равно почти одинаково. Вся соль в том, что краска как бы сушит волосы, что бы они не становились жестче, просто выбирайте краску с маслами. Вот и все) И ничего добавлять не стоит, а то и вправду пятнами возьмется цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leste
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.09.2020
Сообщения: 13


Сообщение20 Сен, Воскресенье, 12:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше ходить с естественным цветом как пом не.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение30 Июн, Среда, 17:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно красилась в блонд, волосы были как пакля, отрезала кончики, покупала различные маски. В аптеке мне посоветовали краску с экстрактами красящих растений https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-volosami/fito-fitokolor-kraska-d-volos-art-ph10015a99926-ochen-svetlyy-blond-9-10025059/ Щадящее окрашивание кожи головы и волос, устойчивый естественный цвет, 100% закрашивание седины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helenka06
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 22.06.2021
Сообщения: 189
Откуда: Луганск

Сообщение04 Июл, Воскресенье, 22:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно, спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vedsty
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 10.07.2021
Сообщения: 1


Сообщение10 Июл, Суббота, 23:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своему опыту могу посоветовать краску для волос L'Oreal Paris Excellence Creme с тройной защитой https://rozetka.com.ua/loreal_paris_3600523781300/p4979099/ отличный недорогой вариант, стойкая и качественная .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karov
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 69


Сообщение30 Июл, Пятница, 09:53, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдите себе нормального специалиста и все проблемы у вас исчезнут, это я вам точно могу гарантировать. К слову если по Москве, то вам лучше будет искать здесь https://stilistic.ru/ так как тут очевидно есть огромная база салонов красоты, да все там практически, плюс сразу можно и контакты узнать и на цены и на услуги посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlowerName
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 24.05.2021
Сообщения: 3


Сообщение18 Авг, Среда, 10:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь стоит убедиться в том, что качество выбранные Вами средства по уходу за волосами обеспечивают достаточное количество внимания вашим волосам, лично я для этого покупаю Lakme масло для волос http://lakme.ua/ru/maslo-dlya-doglyadu-za-volossyam-lakme-master-care-oil.html которое уже давно радует меня своим качеством и придает моим волосам настоящую силу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: