вклады - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

вклады


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вован6
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 10.08.2021
Сообщения: 17


Сообщение12 Авг, Четверг, 12:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: вклады Ответить с цитатой

Кто подскажет где можно, на узнать про различные вклады? Какую компанию лучше обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zuzuka
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 10.08.2021
Сообщения: 105


Сообщение22 Авг, Воскресенье, 09:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые выгодные депозиты и вклады на сегодняшний день вы найдете вот на этом сайте https://banki-vklady.ru здесь много подробной информации, которая постоянно обновляется. Здесь можно пообщаться и выбрать для себя лучшее предложение.Заходите на сайт и изучайте самостоятельно, останетесь довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocottt
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 21.03.2021
Сообщения: 126


Сообщение13 Авг, Суббота, 12:35, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что сейчас так много информации в сети можно найти, что просто невозможно при желании не найти нужную информацию. И не важно про вклад это или про кредит, всего хватает. Я вот на данный момент думаю про дебетовые карты, какую дебетовую карту лучше оформить? Как вы думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliskas
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 23.08.2021
Сообщения: 30


Сообщение08 Сен, Четверг, 22:27, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе тоже хочу дебетовую карту открыть, посоветуйте в какой банк лучше обратиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikoletta78
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 29.08.2021
Сообщения: 16


Сообщение09 Сен, Пятница, 09:52, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждом банке свои условия как по вкладам так и по кредитам. На официальных сайтах фин.учреждений Вы сможете найти всю информацию что Вас интересует. К примеру Вы можете в ОТП банке оформить дебетовую карту https://www.otpbank.ru/retail/cards/debit/ Я там себе кредитную карту делала, их условия меня вполне устраивают. Некоторые их карты предусматривают кэшбэк , а на некоторые начисляется процент на остаток суммы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipokna
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 28.10.2022
Сообщения: 103


Сообщение21 Апр, Пятница, 09:09, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда знала, что нужно экономить деньги, но не понимала, как ими управлять. Когда я наткнулась на сайт To-Bank https://to-bank.com/ , я нашла ответы на все свои вопросы о финансах. Особенно мне понравилось, что сайт обучает не только техническим аспектам, но и психологической готовности к управлению своими деньгами. Теперь я чувствую себя увереннее и готова принимать решения, которые помогут мне приумножать мои сбережения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: