Вопрос к жителям мкр "московский" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопрос к жителям мкр "московский"

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
minimal_techno
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 162
Откуда: Север

Сообщение26 Мар, Вторник, 19:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antikiller писал(а):
minimal_techno писал(а):
Rangtor
А кто застройщик Вашего дома?
Тоже хотелось бы последний этаж, чтобы сверху никого не слышать Rolling Eyes

когда прекрасной весенней ночью услышите как капает дождь по вашему телевизору/столу...., вы вспомните эти слова и больше никогда не захотите последнего этажа Exclamation

От того, что сосед зальет тоже никто не застрахован так-то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение26 Мар, Вторник, 19:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimal_techno писал(а):
antikiller писал(а):
minimal_techno писал(а):
Rangtor
А кто застройщик Вашего дома?
Тоже хотелось бы последний этаж, чтобы сверху никого не слышать Rolling Eyes

когда прекрасной весенней ночью услышите как капает дождь по вашему телевизору/столу...., вы вспомните эти слова и больше никогда не захотите последнего этажа Exclamation

От того, что сосед зальет тоже никто не застрахован так-то Smile
Причем соседи заливают значительно чаще чем с крыши. Но всем пофиг, не любит народ крайние этажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antikiller
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 540


Сообщение26 Мар, Вторник, 23:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это как повезет.... там у родителей уже трижды заливало в свое время, у соседей зимой залило- на техэтаже то ли лантовские рабочие трубы задели с отоплением то ли еще кто... теперь ремонт делают. только вот с соседей возмещение проще на ремонт взыскать, чем с какой=либо управляющей
_________________
наружная реклама ООО"Орион"
8-960-668-60-11
orion_tmb68@mail.ru
Комсомольская, 45, к.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lioubov
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 875


Сообщение28 Мар, Четверг, 12:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

живем на чичерина 15, слышно если повышают голос, а так все ок. Сразу когда все ремонт делали конечно жесть. Знакомые из соседних домов жалуются что все слышно.
_________________
Мой пристрой: http://doska.tamboff.ru/user/15148
Книги Ч.Поланик,духи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_LV
Латышский стрелок


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2109


Сообщение28 Мар, Четверг, 15:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно прочитал в объявлении, где было написано Агапкина (Север) элитный район Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimal_techno
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 162
Откуда: Север

Сообщение28 Мар, Четверг, 16:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий_LV писал(а):
А я недавно прочитал в объявлении, где было написано Агапкина (Север) элитный район Very Happy

Возможно для каждого свой район - элитный. Я слышал, что и Строитель - элитный район Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lioubov
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 875


Сообщение18 Апр, Четверг, 18:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий_LV
Может для кого-то из деревни так оно и есть Rolling Eyes

_________________
Мой пристрой: http://doska.tamboff.ru/user/15148
Книги Ч.Поланик,духи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ромзес
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 37


Сообщение05 Май, Воскресенье, 18:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы живём на Агапкино 6, застройщик Стэлла. Слышимость конечно афигенная! Как и писали ранее, слышно смс на телефоне, скайп, про телевизор молчу вообще, стоит только сделать погромче))). Вечером, когда ложимся спать начинается самое интересное, вода в ванной - ещё пол беды, а вот писанье - самое прикольное! Лежим и гадаем, кто писать пошёл с верхнего этажа или с нижнего, скоро будем распозновать по звуку струйки. Ну и конечно ночная любовь наших соседей, но только снизу, т.к. там живут молодые и у них кровать поскрипывает. Соседи сверху люди постарше, и они наверное поскромнее. А так, ко всему можно привыкнуть!))) Вобщем есть деньги - берите дом, там слышимости будет минимум!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dobro
Знаток "дза"


Репутация: 165    

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 1605
Откуда: Ореховый житель

Сообщение05 Май, Воскресенье, 21:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ромзес
Снимаете, видимо, хатку в станице
ромзес писал(а):
Агапкино
Прописку-то тамбовскую читать на приходилось.
ромзес писал(а):
Слышимость конечно афигенная

ромзес писал(а):
Лежим и гадаем

Не надо, соседи воспроизвести пытаются "та-та-та-та-та=тари=тата"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%F9%E0%ED%E8%E5_%F1%EB%E0%E2%FF%ED%EA%E8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение12 Май, Воскресенье, 22:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндя... строительные технологии впечатляют...

знакомый купил квартиру в новом доме - не слышно ничего...
у меня квартире 10 лет - когда закрываю окна как будто в аквариум воды налили - тишина...
у меня слышно когда долбят стены, у знакомого только если долбят совсем рядом...

но это квартиры не в тамбове... видимо когда-нибудь и сюда доберутся новые технологии... Smile

_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение12 Май, Воскресенье, 23:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ромзес писал(а):
Мы живём на Агапкино 6, застройщик Стэлла. Слышимость конечно афигенная! Как и писали ранее, слышно смс на телефоне, скайп, про телевизор молчу вообще, стоит только сделать погромче))). Вечером, когда ложимся спать начинается самое интересное, вода в ванной - ещё пол беды, а вот писанье - самое прикольное! Лежим и гадаем, кто писать пошёл с верхнего этажа или с нижнего, скоро будем распозновать по звуку струйки. Ну и конечно ночная любовь наших соседей, но только снизу, т.к. там живут молодые и у них кровать поскрипывает. Соседи сверху люди постарше, и они наверное поскромнее. А так, ко всему можно привыкнуть!))) Вобщем есть деньги - берите дом, там слышимости будет минимум!)))

Какой подъезд?я тоже с агапкина 6.по началу музыканты доставали по ночам сверху и снизу.пара бесед.сейчас тишина.как кто писает вроде не слышно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Клеопатра*
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 03.05.2021
Сообщения: 4


Сообщение29 Авг, Воскресенье, 11:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangtor писал(а):
Северо-Западная, д.4 - ничего не слышно вообще, сперва уши закладывало ночью. Сейчас, слава богу, кто-то стал ночью по квартире ходить и жутковатые подвывания сверху.
А вообще, новые дома всегда хорошо, у меня соседей снизу нет, сверху крыша, сбоку уже другой подъезд, да и там судя по тому что голуби живут на балконе, тоже квартира пустует.


А у меня и сверху и снизу слышно в этом же доме)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: