ЭКО - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЭКО


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elina Zima
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 25.02.2019
Сообщения: 18


Сообщение26 Фев, Вторник, 20:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ЭКО Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, кто делал ЭКО, в какую клинику обращались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Босая
Мало говорю


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 21


Сообщение01 Мар, Пятница, 23:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеть клиник "Мать и Дитя" , знакомые обращались, двойняшек теперь растят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta31
А я заговорил...


Репутация: -59    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 12


Сообщение03 Мар, Воскресенье, 17:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Sveta31 (04 Мар, Понедельник, 03:22, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firuza101
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 1


Сообщение03 Мар, Воскресенье, 17:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 09.03.2019
Сообщения: 19


Сообщение20 Мар, Среда, 19:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не делала, но знаю что ЭКО очень вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlik
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 68


Сообщение21 Мар, Четверг, 12:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте пройти ЭКО по полису ОМС, для начала посетите участкового врача-гинеколога и сдайте все необходимые анализы. Процедура ЭКО очень дорогая, себестоимость такой процедуры чуть более 100тыс. руб., так что государство предоставляет вам такой щедрый подарок - пройти ЭКО бесплатно, правда придется соблюсти ряд процедур.
_________________
Люблю многоточие… Особенно в жизни. Многоточие это надежда… Надежда на то, что не все ещё закончилось…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenley
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 73


Сообщение03 Июл, Среда, 20:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас с женой в 40 лет вполне нормально получилось завести второго ребенка, чему мы безмерно счастливы. Хотя все наши знакомые были против, пугали всякими безосновательным страшилками, ни чем не обоснованными. Вообщем, если вы хотите и сможете обеспечить ребенка, тогда независимо от возраста пытайтесь, вы ничего не теряете. Тем более моя жена сейчас так светится от счастья, выбирает всякие платья для беременных и я понимаю, что это дороже всяких денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 12


Сообщение28 Дек, Суббота, 21:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению бывают такие случаи, когда и ЭКО не помогает. Хотя наверное таким женщинам отчаиваться не нужно. Медицина на месте не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрида
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 28.12.2019
Сообщения: 4


Сообщение28 Дек, Суббота, 23:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Vikin писал(а):
К сожалению бывают такие случаи, когда и ЭКО не помогает. Хотя наверное таким женщинам отчаиваться не нужно. Медицина на месте не стоит.

Ну в принципе такие случаи бывают. Это жизнь и от этого никуда не денешься. Но и из такого положения выход вполне можно найти. Например воспользоваться услугами донора яйцеклетки. Вот здесь к примеру можно выбрать из более 100 доноров яйцеклеток. Процедура достаточно распространенная и с каждым годом все больше женщин пользуются такой услугой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiker
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 46


Сообщение30 Дек, Понедельник, 15:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне говорили, что это очень опасная процедура. В частности для самой будущей роженицы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bleralda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 41


Сообщение02 Янв, Четверг, 14:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может для уверенности проконсультироваться с опытным гинекологом и обследоваться? Я хочу на обследование поехать в медицинский центр Медавеню в гинекологическое отделение https://medavenu.by/ginekologiya/ , читала много хороших отзывов об этой клинике. И только после сдачи всех анализов можно будет задуматься о рождении здорового малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraVura
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 23:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ЭКО Ответить с цитатой

Elina Zima писал(а):
Всем привет! Девочки, кто делал ЭКО, в какую клинику обращались?

В Москве в частной клинике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Красотка2021
Титулярный советник


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 18.01.2021
Сообщения: 83


Сообщение21 Янв, Четверг, 11:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ЭКО Ответить с цитатой

Elina Zima писал(а):
Всем привет! Девочки, кто делал ЭКО, в какую клинику обращались?

Я делала ЭКО в клинике в Москве. Все прошло хорошо. Вот только я вам рекомендую обращать внимание на повышение температуры после эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/osnovnye-etapy-protsedury-eco/oshhushheniya-posle-eko-perenosa-embrionov.html это один очень важный момент. А так же важно правильно питаться. Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenapopp0pova
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 08.09.2021
Сообщения: 1


Сообщение08 Сен, Среда, 09:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала обратиться за консультацией к хорошим специалистам, дело серьёзное, сама наблюдаюсь в Новый лекарь https://novolekar.by/service/lechebno-konsultativnye-priemy/ginekologiya-i-akusherstvo.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judgmeri4ka
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 22.05.2021
Сообщения: 65


Сообщение20 Ноя, Суббота, 19:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей сестре тоже пришлось делать эко, она обращалась в эко центр https://altra-eko.ru/ и ей делали эко ИКСИ. Все прошло удачно, она молодец, справилась... Сейчас уже мама замечательной малышки. Девочки, если не получается забеременеть - не опускайте руки ищите врачей, клиники, обязательно кто-то поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: