Обработка заказов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обработка заказов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марк Бочаров
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 17


Сообщение30 Авг, Понедельник, 09:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обработка заказов Ответить с цитатой

На какой платформе удобно работать с интернет магазином? Чтобы обработка всех заказов была автоматической и качественной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Гуляев
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 22.02.2021
Сообщения: 43


Сообщение30 Авг, Понедельник, 11:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне создавали сайт интернет магазина, порекомендовали использовать для работы платформу RetailCRM. Ее работу я испытал на тестовом периоде, в течение 14 дней, работой остался доволен, сейчас уже больше года на ней, нет никаких недочетов. Здесь обработка интернет заказов https://www.retailcrm.ru/messengers всегда качественная и удобная, и не важно с какого сервиса поступает уведомление, система всегда видит и принимает правильное решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляева Полина
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.08.2021
Сообщения: 26


Сообщение13 Сен, Понедельник, 15:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно выбрать необходимую так как не все дают возможность протестировать ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: