Диета - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Диета


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pixie
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 05.04.2021
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Сен, Суббота, 08:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Диета Ответить с цитатой

Давно хочу сесть на диету, но кормила грудью. Подскажите, а может есть какие-то благоприятные дни, которые могли бы упростить процесс похудения? В какое время года это лучше делать? Расскажите, как вам удалось похудеть? Может кто слышал об этой модной алкалиновой диете?
_________________
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eathan
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.10.2020
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Сен, Суббота, 11:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я похудела зимой, много времени проводила на улице, бегала, а, как известно, люди, которые проводят много времени на улице в холодное время быстро сжигают жир. Я сидела на такой диете: просто отказалась от жирного, сладкого и мучного, да и не ела после шести вечера. Когда сильно хотелось вечером есть - ела сухофрукты. О том, что это была алкалиновая диета, и ее полезные свойства, как она помогает похудеть я узнала впоследствии, можете здесь https://informator.ua/ru/oshelachivanie-organizma/ и вы прочитать, а то долго писать придется...
_________________
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clocottt
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 21.03.2021
Сообщения: 126


Сообщение30 Сен, Четверг, 10:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не худеть быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanen
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 23.12.2020
Сообщения: 142


Сообщение30 Сен, Четверг, 10:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ту я соглашусь, сама очень быстро похудела, в итоге заимела растяжки, да и в целом кожа стала не такой упругой как была раньше, так что еси не хотите испортить кожу, только медленное похудение на ПП. Я сейчас всеми силами пытаюсь вернуть упругость, постоянно хожу на процедуры к косметологу, наиболее эффективное пока что плазмолифтинг, да и цена на плазмолифтинг лица в Новосибирске https://umg-clinic.com/kosmetologiya/inektsionnaya-kosmetologiya/plazmolifting-litsa/ адекватная. А вот что делать с телом решаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
huumaza
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 05.10.2021
Сообщения: 1


Сообщение05 Окт, Вторник, 23:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По совету друзей купила себе новую сушилку для салата Kela Mailin 24.5 х 17.5 см https://rozetka.com.ua/sushilka-dlya-zeleni/c4655150/ очень удобная и практичная вещь - рекомендую .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение06 Фев, Понедельник, 19:41, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не представляю как поможет такая сушилка, сбросить вес, да и время года тоже не помощник. Мне и спорт не очень то помог, пока не стала принимать https://aptstore.ru/catalog/p-glyukofazh-long-tab-s-prolong-vysvob-1000mg-60-23809/ Только с этими капсулами у меня стал снижаться вес, мое самочувствие улучшилось. Пусть понемногу худею, но думаю что это лучше и вес не будет возвращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: Бондарский район

Сообщение11 Мар, Суббота, 17:26, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделиться опытом.Похудела с 52 размера по 46. Во-первых нужна мотивация. Например, влюбиться или красивые платья. Питаться нужно каждые три часа,уменьшив объем пищи до 300 мл. Обязательно пить воду между приемами пищи. Выбрать для себя диету. Если большой вес, начать с диеты на 1800 килокалорий, снижая каждые три месяца на 100 килокалорий. Про ПП можно почитать в инете. Утро начинать с зарядки минут 15. Три раза в неделю занятия фитнесом, баня. массаж. Чудо начинает наступать через три месяца. через полгода - красотка Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: